Фунтик

А.П.Чехов сказал: "Не так связывает любовь, дружба, уважение, как общая ненависть к чему-нибудь". А у Вас такое было?

Ответы
Badim Pohb

Правильно Чехов сказал, общая ненависть, да еще дополненная наличием общего врага, связывает сильнее всего. Хорошо, что эта ситуация прошла мимо..

Им
Имя

ой, как это часто в инете можно увидеть. со стороны-то смешно читать. как будто другие не видят, в каком обличии сами себя выставляют.

Ендурин 15

НЕНАВИЖУ КОГДА ПЕЛЬМЕНИ СТОЯТ НА СТОЛЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Фунтик

А к ним нужна ещё и водка?

Ендурин 15

АГА ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ. НАС С ВАМИ И ВОДКОЙ ОБЪЕДИНЯЕТ ОБЩАЯ НЕНАВИСТЬ К ПЕЛЬМЕШКАМ

kostenko

Против кого дружить будем? )))

Фунтик

А вот это вопрос!

Вера Канева

да, было

Фунтик

В чём выражалось?

Вера Канева

как то само объединилось