**
******** ********

Какую аудиокнигу послушать?

Ответы
Ве
Вера

сейчас ....Иоану Хмелевскую Проза жизни .... о девочке Терески .... у неё есть ещё подружка Шпулька ...... хмелевскую обычно слушаем или читаем сразу всей семьёй .... смеяться одному не интересно , а хохотать всей семьёй до коликов это заразительно и очень полезно , для улучшения ПОГОДЫ в доме ....с дочей и внучей не дочитали , решила одна дослушать .... одной не интересно ....

**
******** ********

это не она написала "Что сказал покойник?"

Ве
Вера

она

**
******** ********

Да классно пишет - буду слушать, спасибо!!!

Ве
Вера

только что переслушала , и одновременно пересмотрела Дэна Брауна из цикла о профессоре Роберте Лэнгдонне .... Ангелы и Демоны самая крутая книга и фильм хороший , но в фильме есть только 10 % содержания книги ...лучше читать или слушать ...

**
******** ********

это не представляю о чем

Ве
Вера

советую .... фантастика конечно .... но очень захватывающе .... ( вторая книга Код Давинче ) их пять книг .... читаются на одном дыхании ,

**
******** ********

ааа понял

Прохладный Прохладный

Анджей Сапковский "Ведьмак":
Книги:
1. Последнее желание
2. Меч предназначения
3. Кровь Эльфов
4. Час Презрения
5. Крещение огнем
6. Башня Ласточки
7. Владычица Озера
8. Сезон гроз

Исполнитель: Кирилл Головин
http://giga-film.top/torrent/592326/andzhej-sapkovskij-vedmak-1-poslednee-zhelanie-2017-mp3

Прохладный Прохладный

Анджей Сапковский "Ведьмак".
Книги:
1. Последнее желание
2. Меч предназначения
3. Кровь Эльфов
4. Час Презрения
5. Крещение огнем
6. Башня Ласточки
7. Владычица Озера
8. Сезон гроз

Николай Журавлев

Жаль, что не очень понятно, КОМУ я отвечаю.....не пробовали послушать Роберта Штильмарка? Совсем недавно случайно скачал, чтоб в маршрутке слушать - и просто открыл автора!

**
******** ********

ага помню про это читал, он за счет этого выжил .... там его слушали все с удовольствием и помирать не давали

Николай Журавлев

Я вообще-то о книге....сейчас слушаю его же "Повесть о страннике российском" - жалею, что раньше не знал этого автора. На мой взгляд - заслуживает звания "Российский Стивенсон"

**
******** ********

спасибо обязательно послушаю!!!

Николай Журавлев

Не пожалеете

**
******** ********

думаю да ))))))) я как-то упустил из вида его, даже книгу тогда приобрел .... но просто читал тогда Архипелаг Солженицына ... ну а потом как-то в сторону.. работа и не прочитал

Maxim Blank

А какие ваши предпочтения? Какие литературные жанры вам по душе? делов-то найти книгу по интересующей теме.... Алёнка красивая... и, надо полагать, умная.

Алёнка Чертёнок

фэнтази люблю))))

Maxim Blank

Так в чём проблема?... сейчас это основной жанр в кино, мультипликации и литературе... у меня принцип: начинаю читать\слушать или смотреть... ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ НЕСК. МИН. НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО - ВСЁ, БОЛЬШЕ НЕ СМОТРЮ-ЧИТАЮ-СЛУШАЮ

Светлана

https://teatr.audio/ - сайт радио-театр... Что-нибудь найдете по душе... А я с удовольствием слушала рассказ Солоухина "Золотое зерно" (об Иване Козловском)

**
******** ********

хорошо попробую

Надежда

https://bookz.ru/authors/devid-mi4i/ko6ka-da_203/1-ko6ka-da_203.html
Дэвид Мичи.
Кошка Далай-Ламы. Чудесное спасение и удивительная судьба уличной кошки из трущоб Нью-Дели

Надежда

ну тогда еще есть Лабсанг рампа там у него тоже есть от имени кошки. Жизнь с ламой...

На
Наталья

О, спасибо..)

Надежда

У него вообще все надо читать, начните с "Сумерки"

На
Наталья

Поставила в заметки..

Надежда

Откровение (Светлана де Роган-Левашова) это жена Николая Левашова видящая...и ее единственная книга.Светлана довольно подробно описала свою жизнь в тот период — нелёгкую жизнь одарённого ребёнка, которого окружающие не понимают, боятся, а подчас даже ненавидят.

Ag
Agafon

Николай Стариков. Кто финансировал развал России от декабристов до моджахедов...
для общего развития очень познавательно.

Андрей Захаров

если хватит духа и терапия можно не осознавать её просто послушать а там решать душе что ей нравится

Алексей Морозов

Макс Фрай Ехо Циклы лабиринты и хроники из 8 книг. Если надо могу скинуть ссылку там нормальный объем и озвучка адекватная)

Алёнка Чертёнок

о чем книги?

Алексей Морозов

Эзотерика и фантастика

Алексей Морозов

Путешествия в параллельных мирах)

Алексей Морозов

Послушай хотя бы первую, а там уже решишь сама) https://drive.google.com/open?id=1L4eSqU0mL4ZMoK87WvxyIvQd24r7oHU8

Ан
Анжелика

Ой, я на днях Евгения Онегина слушала в исполнении Смоктуновского.Смеялась местами от души.))

**
******** ********

дааа я недавно Капитанскую дочку слушал

Ан
Анжелика

Чатала пару лет назад.))

Ан
Анжелика

Читала*

**
******** ********

мне дочка читала, ей задали на каникулы

Ан
Анжелика

И я с сыном по второму кругу))

Alexx7 Alexx7

Шлем ужаса .Пелевин. Ничего не понятно, мозг ломает , но мне было интересно! Слушал раз 5

Илья Васильев

Послушайте А.И. Солженицына. Он сам читает очень хорошо! Недавно слушал. Понравилось!

Алёнка Чертёнок

спасибо.

Серый

Скиньте, пожалуйста, сайт хороший и бесплатный где можно скачивать аудиокниги.

**
******** ********

надо лезть читать и сделаешь

Серый

Согласен. Но лень (к сожалению) вперёд меня родилась. Есть друзья. Надеюсь помогут.

**
******** ********

ну тоже не плохо я вот не дружу...так что сам разбираюсь когда что где нужно

Серый

Плохо. Друзья нужны.

**
******** ********

вот вот

Алекс

Которая ВАм нравится в зависимости хотите днем или вечером или на ночь🙂

Eduard Tairov

Даже не могу точно сказать столько дел что и телевизор некогда посмотреть.

Алёнка Чертёнок

тоже самое и у меня...

Георгий Ситнянский

Странно задавать такой вопрос чужим людям, не знающим Ваших предпочтений.

Realistka

"Понедельник начинается в субботу" Стругацких и "S.N.A.F.F." Виктора Пелевина

В Лад

веллера или радзинского - занимательно и на слух хорошо воспринимается

**
******** ********

о чем они?

В Лад

веллер - о казусах с историческими личностями радзинский - история но очень живо эмоционально и увлекательно

**
******** ********

ага Радзинского вспомнил по тел видел.... да спасибо люблю исторические повествования, например нравятся исследования историка министерства обороны Исаева

В Лад

не читал

**
******** ********

интересно было, посмотрите

В Лад

ок

Николай Высикан

Я лично о аудио книгах ничего не знаю значить и советовать вам не могу.