Татьяна Исаева

Почему мужчины смотрят в первую очередь на внешность? Почему просто не пообщаться и не понять сущность души? Главное взаимопонимание и доверие... А что дает красивая оболочка, без сердца? Разве любовь и уважение не лучше. Которых в наше время не дождешься....

Ответы
Сысо Александр

Но у вас есть на что посмотреть. а мужики сначала зрят на формы. Душу вам нужно раскрыть чтоб грубый мужлан её заметил. Так что будем пошагово: 1. разрез на юбке сбоку - обрати внимание, сзади - следуй за мной, с фасада - ну что же ты остановился. 2. накормить. 3. излить душу. только сразу не грузи проблемами - сбежит. Но всего этого можно избежать - послать......

Константин Воронин

Вот мы в Академии тоже на семинаре такой вопрос ставили, что называется "ребром". Основной ответ - и думаю вы тоже с ним согласны, потому что он применим и к женскому восприятию мужчин - Красота это здоровье! А здоровая женщина может родить здоровых детей. Это генетически обусловлено. Ведь так?

Виктор Олейников

Вполне с вами согласен. Но это сейчас большая редкость. Нынешняя жизнь изменила многие понятия о чести и любви. Сейчас многое изменено на материальные благо и любовь как то отошла на второй план. С ней и взаимопонимание, доверие и уважение.

Татьяна Исаева

Тоже верно

Виктор Олейников

Удачи.

Иг
Игорь

Такова природа вещей. Сначала смотрят на форму, потом на содержание... И если одно не соответствует другому, то увы... Но чаще бывает по другому - содержание дополняет форму! А в результате складывается цельный образ - ЖЕНЩИНА!

Павел Волосович

Внешность - взаимопонимание - взаимопроникновение - взаимоизвлечение - взаимоудовлетворение - взаимопохождения , взаимообещания, брак, плоды взаимоудовлетворения, самоуважение, самоудовлетворение. Как - то так. ))

Татьяна Исаева

Ооооо, как скучно

Юрий Иванов

Не думайте, что мы - сплошь мудры..
Не зря же ходит байка о бракоразводном процессе:
Судья, наслушавшись, спрашивает мужа:
- Ну, ладно.. она и такая, и сякая - а раньше куда смотрел?
- Как куда? ниже пояса, естественно..

Татьяна Исаева

Рассмешили)))

Грач Налбандян

А вы вспомните поговорку:" Встречают по одёжке...." Так и в жизни. Изначально надо привлечь внимание. А потом уже, все остальное. Вы присмотритесь, много ли счастливых красавиц? Привлекать то они привлекают, а потом?

Лариса

Это женщины смотрят на объект и идут на эмоциях. Мужчины смотрят ,но сразу видят ситуауию и что будет дальше.Рассчитывают свои силы и возможности.Видите ,подход разный.А смотреть смотрят одинаковы на форму.

Владислав

Вы сами не поняли сущность души, но черт возьми это всё же возможно,не через веру в меня, вера слепа ,вера это предположенье вечные муки сомненья,кучу религий читать,в упор и себя не узнать

Леонид 獅子急 Шестаков

то, о чём Вы говорите, не любовь, а выбор партнёра для секса, жизни, совместного хозяйства...влюблённый не сможет дать чёткое определение, за что он любит....он сам не знает, но чувствует...

Татьяна Исаева

Согласна

Наталия Евдокимова

Все равно,в первую очередь,смотрим на внешний облик,а уже при общении выясняется родство взглядов,душ и остального.Правда,есть и какие-то флюиды,которые позволяют порой некрасивым людям привлекать к себе.

Татьяна Исаева

Я с вами полностью согласна.

Pilot Pirks

🖼 как сказал классик--в человеке всё должно быть прекрасно--и души и тело и внешность( где то так)-а внешность без души ничего не значит🌹

Солоха

Так разве Вы уроки ботаники не помните??? Ягоды почему красные м сладкие??? Чтобы видом и вкусом привлекать птиц...Чтобы на тебя клюнули_нужна красивая оболочка

Vi Za Vi

Конечно любой человек смотрит сначала на внешность,но невозможно общаться,если человек туп,чванлив,глуп и развязан,,,поэтому тут уж красота никак не выручит

Татьяна Исаева

Всё правильно

Василий Трачук

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС ВСЮ ДУШУ.ПРАВИЛЬНО ПООБЩАЙСЯ.А ТО ВЫЛОЖИ ДУШУ И НАЧНУТ КОВЫРЯТЬ.ВЫСМАТРИВАТЬ МИНУСЫ-ПЛЮСЫ.ИСКОВЕРКАЮТ.ДОБРОХОТОВ ХВАТИТ.

Радомир Велес

Татьяна, в народе уже давно подмечено, что встречают по одёжке, а провожают по уму. Так что часто клюнув на внешность приходится разочаровываться в душе.

Татьяна Исаева

Вы правы

Радомир Велес

Удачи!🙂

Елена Данилова

Он смотрит на внешность потому что если женщина любит себя, то и его тоже будет любить. А если не любит себя, то откуда она возьмёт силы на него?

Татьяна Исаева

Правильно

Елена Данилова

Ну вот

Роман Захаров

Ну куда-то смотреть надо , сущность частенько средняя , способность общаться - низкая , сердце бьётся не в такт , чего уж тут умничать ?!! 🙂

Татьяна Исаева

Кто бы говорил

Роман Захаров

Я про себя говорил , ну раз на свой счёт приняла ты - так тому и быть !!! 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что для мужчины внешность женщины вляется инициирующим фактором вызывающим желание к общению и понятию сущности её личности.😏

Igor Kuznecov

А на кой хрен мне Ваша душа, если Вы мадам на крокодила похожи и после третьей бутылки водки краше не стали. Это просто ответ на вопрос

Татьяна Исаева

Надеюсь, что это действительно так

Igor Kuznecov

Я не старался Вас обидеть, просто так ответил на вопрос.

Татьяна Исаева

Я тоже так подумала. Потому что не считаю себя похожей на крокодила.

Володя

Любить можно только личность, а личность это единственный неповторимый в своем роде, почти что ангел, а где на всех ангелов взять?!

Татьяна Исаева

Каждый по своему личность. Надо просто разглядеть и полюбить.

Володя

Ага! еще слепить из того что было 😅

Татьяна Исаева

И склеить

Володя

Поможешь себе сам, сможешь помочь другим! Миссионерские тенденции еще никого до добра не доводили! Жертва не хочет быть свободной, она хочет быть тираном!