Ерофей Папиросов

Вам приходилось бывать под следствием?

Ответы · страница 3
Рамазан Амиров

То что ячитал и говарил правду ядумаю донести народу правду А правду ни кто не любит.

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Бывало полный беспредел, убедилась тем тише говоришь, тем больше с тобой считаются

Татьяна Ушакова

Было дело,но меня спасло,что муж в милиции служил и доказал он им мою невиновность.

Татьяна Ушакова

Излишки у меня были,я зав производством работала,а они остатки сняли и вместо костей мясом записали,а я тогда растерялась и подписала,а не проверила.

Татьяна Ушакова

Кажется Да,давно это было .Но нервы потрепали.Ведь тогда я за мужа переживала,если муж в милиции работал,то жена не могла на материальной должности работать.

Ерофей Папиросов

И всё равно:признание не является доказательством вины.

Ерофей Папиросов

Меня мусорня первый раз в 17 лет повязала,но дела не завели.

Александр Лязгин

Ну и вопросики у Вас... Пока нет, тфу 3 раза через плечо и тук тук тук по дереву. А Вы?

Виктория Коротченко

В этой жизни всё стоит попробывать,а вам уже самому отвечать была ли я там или нет

Влад Шутин

слишком интимный вопрос, за ним должна быть конкретика. Так может с нее и начать?

Валентина Мандрикова

тьфутьфутьфу...от тюрьмы и от сумы как говоиться ...господи спаси и сохрани...а вы?

Наталья Клочкова

да я была 4года ответчиком в суде дело выиграла а почему вы об этом спрашиваете

Adpi Akdpi

Нет, но мне знакомы эти чувства. Следаки перегибают палки особенно начальники.

Вера Акимова

Под следствием - нет, но с прокуратурой дело имела, лужок нас жал (организацию)

Надежда -

Какое счастье. что нет!Хотя говорят что от сумы и тюрьмы зарекаться не стоит)

Татьяна Алюкова

Конечно. когда замужем,обязательно кто-то следит то муж, то свекровь то дети.

Надежда Долиденок

не хотелось бы такое испытывать ,наверное крайне не приятно ( мягко сказано)

Не Гламурный)))

Да это по малолнтке было!!! Даже и в суду побывали!! Правда у мирового судьи!!!

Валера Пономарев

Свидетелем, потерпевшим, в молодости пронесло, пока мозги на место не стали

Наталья Бовчун

у нас половина сидит, в то же время- вторая половина их охраняет! устроило?

Андрей Филимоненко

Вагон столыпинский, кругом решоточки, канвой из Вологды , не до чечеточки

Геннадий Тимченко

Нет, пока пронесло мимо! Народная мудрость: не зарекайся... А что проблемы?

Валентина Цыганкова

От судьбы и от сумы нельзя ни когда уйти в сторону! Мы все ходим под богом.

Elena V

Мне приходилось испытать пресс ментов и чиновников.,, под следствием-нет