Ольга Березина

О, нервный тик! Иль, всё же подмигнули?!????????????

Ответы · страница 2
Вишневская Татьяна

нужно приглядеться,если мигает больше минуты и никаких передвижений,точно-тик

Дмитрий Шь

На сей вопрос ответа не найти, покуда тик от подмиганье отличать не сможешь!)))

Yura Karpov

Посмотрите сриал интерны там в одной из серий Семену и Варе моргал пациэнт

Елена Феоктистова

- Смотри, по-моему, вон тот парень мне подмигивает! - А по-моему - морщится...

Геннадий Бески

Присмотрись нравится значит подмигнул. Не понравился значит нервный тик

Владимир Федорович

На Вас обратили внимание, а тик ли это или подмигивание, это вторично.

Ольга Овчаренко

Чем ранимее у человека душа, тем больше у него проблем со здоровьем!

Олег Макеенко

Не спешите с решением. Вердикт зависит от того, что увидите дальше ))

Фархад Кухмазов

Ну допустим тик, если подмигнули....ну а если подмахнули, тогда что?

Странник

У меня с нервами о, кей, значит подмигнул. А в ответ, что не понял....

Константин Янашаускас

так и будут подмигивать, пока не получат ответного подмигивания

Александр Барышев

Привет Оля! Для всех у меня нервный тик, а для своей я подмигнул

Михаил Ярославский

хааха , если так рассуждать с кем я вижусь у всех нервный тик ))))

Александра Иванова

Я тоже в таком случае интересуюсь, может в глаз что-то попало.

Евгений Бриг - Снежин

мигают!!.. И рожица всякие или СКОБОЧКИ высылают- Флиртуют?!!..

Ольга Березина

мир , дружба,жвачка!)))

Ольга Березина

ой! )) это интересное сочетание!

Евгений Бриг - Снежин

А МОЁ- Слово СО чета ние?! " Д. и Л."!!??

Ольга Березина

не очень!)))

Ольга Березина

как -то так..... 😉

Галина Петровна Сяфукова

она думала что без него дышать не может, оказалось - насморк!

Роберт Трофимов

Подмигнул девушке чтобы познакомиться,а она место уступила

Раис Салаватов

А мы что уже не гордые? На всякие подмигивания....как собачки

Иэх Добрый

подмигивание это тоже нервный тик но делается произвольно

Старик Ромуальдыч

Я не только подмигнул ,но и на свидание почти пртгласил ...

Ольга Березина

ну уж!)))

Старик Ромуальдыч

Женщины любят всяких там нахальничков-охальничков...

Ольга Березина

значит я.. не Женщина??????????????????????????????????????

Старик Ромуальдыч

Ну...не знаю... если есть там зта ... грудь ...и попа , может быть , на месте ... и остальное все Вы можете продемонстрировать в любой момент... тогда Вы Женщиной назваться можете спокойно...такой Вам будет мой ответ .

Ольга Березина

а то))) легко!