Lаzy

Роль отца в процессе воспитания детей. Какой она должна быть?

Ответы · страница 6
Милота))

такая же как и у матери

Рыбачка Соня Как То В Мае....

основополагающей...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по-моему, тоже должно..но врачу кажется, что всё идет нормально))..поверим...

Lаzy

Жаль мне тебя...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не надо..у меня всё хорошо..

Lаzy

Это моё право.....

Lаzy

🌹🌹🌹

Чашка Coffe. С-Петербург

Надзор и цензура

Lаzy

Понял. Роль Держиморды☺️☺️

Lаzy

Не желаю. Мы с сыном- друзья. Даже жена смеется, что мы больше похожи на двух корешей, чем отец с сыном

Lаzy

🌹🌹🌹

Валентина Стрижевская

..быть примером

Lаzy

Пионером?

Бабушка Морошка

ключевая

Nikolai Garskov

А чего, Вы в важности своей сомневаетесь?

Бабушка Морошка

Не сомневаюсь. Но в доме должна быть Голова

Раиса Кривошеева

Главной

Lаzy

Невозможно. Никто на этом свете не в состоянии заменить ребёнку мать...Имею несколько ,случаев из жизни...

Раиса Кривошеева

Речь не идёт о замене матери! Я говорю о нормальной, полной семье, где отец должен быть главный (глава семьи ) !