Ел
Елена

Если у вас не получается делать всё идеально- Не расстраивайтесь! Жизнь- не для профессионалов. Жизнь- для любителей! А вы как думаете?

Ответы
Сергей Красавин

Елена! С Новым годом! Чашечку кофе? Мне бы Ваши проблемы! … Загрузил на Новый год в стиральную машину 4 пары своих носков. Черных… Достал: 7 штук – все разные. Цветные. И плюс – женские трусики! Меня что, надо подозревать в измене? Я ведь и так потерпевший! Идем к нам на новогодний корпоратив? Поболтаем о мужском/женском счастье? Сергей. Москва

Ел
Елена

это Снегурочка забыла!!!

Сергей Красавин

... точно! Снегурочка была! Кажется! Good Evening! Dear Lady! Елена! С Новым годом! Чашечку кофе? Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры о коварных Снегурочках"...

«Женщина всегда поймет и простит, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты ЭТОГО не сделаешь…»

… Вот и пришел Новый год. Первая рабочая неделя подошла к концу. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Новый год пришел…
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…»

Ел
Елена

Вечеринка!!! Да запросто...4 часа на самолете и я у вас

Сергей Красавин

... НЕ ПРОБЛЕМА! … Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Андрей Алексеев

Всё в жизни,как по новой тропе!...Приходится осваиваться,как новичку...Опыт пригождается,но не всегда помогает,а только заставляет задуматься,а куда ты идёшь,а нужно ли это?...

Ел
Елена

философский вопрос

Андрей Алексеев

А жизнь всегда применима к философии...

Ел
Елена

нет философия к жизни

Андрей Алексеев

А как же Вы тогда живёте? Ведь всё построено на древних высказываниях,как бы Вы этого не хотели?...

Ел
Елена

Все строится из наблюдений из жизни!!!

Александр Ясноокий

Елена, увы, у жизни нет репетиций, все жестоко, поверьте. И всегда, только с первого🎩 🤝 🌹 Далее нет времени, увы

Ел
Елена

играешь супер?

Александр Ясноокий

Елена, у гения 400 песен, а как играю не мне решать, 🎩 🌹

Ел
Елена

С Новым годом!!!

Евгений А.

В принципе, верно. Можно еще вспомнить, что Титаник сделали профессионалы, а ковчег любители.

Ел
Елена

конечно

Ан
Ангел

Какие красивые строки!-бывают когда они переходят в красивый секс в экстазе

Павел 2000

С новым годом! Можно перефразировать? Жизнь профессионалов для любителей...

Ел
Елена

пожалуй да!! С новым годом!!

Павел 2000

Для любителей жизни...

Андрей Стрельцов

Может и так. Херово получится всегда, поэтому надо стараться делать хорошо.

Владимир Ефимов

Но философы, педагоги и воспитатели к ней профессионально относятся.

Ел
Елена

и медики

Владимир Ефимов

А медиков даже любителями назвать нельзя.

Vladimir Ch

С Новым 2018 годом. Желаю всего самого наилучшего! Здоровья и счастья!

Ел
Елена

Спасибо добрый человек!!!

Vladimir Ch

🙂

Vait Viza

Жизнь теперь для женщин... что тут думать, посмотреть достаточно.

Vait Viza

Да, да...

Ел
Елена

?

Татьяна Ивченкова

Всё и не надо. Достаточно что-нибудь одно делать идеально!

Степаныч

так... Профессионалами мы становимся в старости

Марина Соболева

жизнь для всех дана одна, нам выбирать кем быть

Ел
Елена

и хочется чтоб все было нормально

Марина Соболева

очень хочется

Юрий Баранчиков

Точно,жизнь для любителей! Я люблю тебя,жизнь!!!

Nikolai Garskov

Люблю профессионализм, надоел дилентантизм!))

Ел
Елена

а вы профессионал в своём деле?

Nikolai Garskov

шарю...)))

Ел
Елена

С Новым Годом!!

Nikolai Garskov

И Вас, дорогая!)))

Ирина Сенина(Борщенко)

Всё верно.Пусть и не ИДЕАЛЬНО,но это ВАШЕ!

Ел
Елена

Это точно!!!

Ел
Елена

Спасибо!

Марина *****

Профессионалы жизни тоже встречаются))

Ел
Елена

но редко

Валентин Скорпион

Всегда можно подучиться и стать профи!

Ел
Елена

а почему скорпион

Валентин Скорпион

Родился таким!

Ел
Елена

привет скорпиону от скорпиона

Валентин Скорпион

ПУСТЬ ДЕД МОРОЗ-БАГРОВЫЙ НОС В СБЕРКНИЖКУ СДЕЛАЕТ ВАМ ВЗНОС,СНЕГУРОЧКА ВЕСЬ ГОД ТАЙКОМ ХОРОШИМ ПОИТ КОНЬЯЧКОМ,А САНТА-КЛАУС ИЗ МЕШКА ТРЯХНЕТ ВАЛЮТНОГО СНЕЖКА!

С новым годом!!!!

Ел
Елена

на карточку переведет

Им
Имя

жизнь имеет границы. можно и не успеть

Ел
Елена

вы правы

Леонид

нет.. теперь жизнь для профессионалов

Ел
Елена

возможно

Леонид

сто процентов - вы утром встаете и попадаете в мир профессионалов - водопровод, свет, газ... и это только начало... выходите на улицу - ПДД, мораль, этикет, заходите в офис, да просто в автобус - оплата за проезд, И ТАК ДАЛЕЕ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ - город мир профессионалов... Деревня??? ну там конечно чуть поменьше регламента как казалось бы, но если есть живность - накормить и не бог весть чем а тем ЧТО НАДО... професссиональные нания о выращивании живности растений итакдалее... и тут до бесконечности... ТОЛЬКО "МИР РОМАНТИКИ" может разрушить мир профессионалов куда мы попали не по своей воле и вине... хотя как знать