Бибизянин
Ответы · страница 3
Аркадий
По воцапу?
Бибизянин
Телепатическая связь, при которой наблюдается совпадение мыслей и желаний людей и ощущение незримого присутствия друг друга даже на большом расстоянии, называют ментальной связью. Это наивысший уровень взаимопонимания и обмена энергией, который возникает при длительном тесном взаимодействии.
Аркадий
Этот эффект чисто кажущийся.
Бибизянин
всё имеет свою энергию, даже мысль, я проверял не раз, работает, всё не просто так думается и подозревается
Аркадий
Конечно! Мозг вообще тратил ошеломляющее количество энергии, до 25% от всего количества.
Василиса Евгеневна
а вот он
Ел
Елена
а это как??
Александр Грызлов
Нет таких
Ро
Роза.
Это как
Го
Города
С кем НЛО?
Flame Of Shadow
Сахарок)))
Тетя Фрося
Сахарок
Юрий Ласковец
Сахарок
Просто А...
не Вы
Liên Xô
Менты.
Вредина Я
нихто
На
Наталия
Друг)
Роман Маришкин
Бог!!!
Игорь Качесов
Бог!
Бибизянин
уже
Игорь Качесов
Дух святой посещает ежедневно на яву, а Бог во сне!
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Кто?
Эд
Эдуард
Шеф.
Мария
Все
Елена Власова
муж