Просто Witamin

Как Вы относитесь к военным ?

Ответы · страница 3
Новости Дня

..Робин Гуд отбирал в военкоматах у богатых повестки и раздавал их бедным !

Алексей Резник

уже не отношусь, 7 лет назад ушел из вооруженных сил в звании ст лейтинанта

Витёк ...

приветствую служивых и служащих. сам отдал родине два не забываемых года.

Владимир (Деревня Москва)

ну если я в СССР еще закончил ВВМУПП,которого сейчас нет,то как по Вашему?

Владимир (Деревня Москва)

было такое - Высшее Военно-Морское Училище Подводного Плавания им. Ленинского Комсомола

Ирина Илларионова

не думала над этим вопросом. Наверное как к людям исполняющим свой долг.

Зоя С

О-о-о.настоящий полковник (помните песню:).Очень хорошо отношусь,правда.

Евгения Овчинникова (Спб)

очень даже положительно. У нас в семье три поколения кадровых офицеров)

Vitalii Lunev

О к этим ребятам я отношусь очень положительно и с большим уважением!!!!

Черное Солнце

Нормально, но не понимаю зачем это все было придумано.. войны, служба..

Людмила Негодина

или мне повезло,или это - умные,организованные и ответственные люди.

Татьяна Чайка

осторожно, как и ко всем малознакомым людям, но если честно, не люблю

Анастасия Толстова

странный вопрос... в общем-то, вообще ничего не имею против военных...

Екатерина Шевченко

служу советскому с...!! или как там?)) в общем с уважением и почтением!

Тамара Дешко

как и ко всем ! Профессия не определяет человека, скорее наоборот )))

Наташа Юдина

сильным и здоровенным ))), да положительно, как к ним ещё отнесешься

Наталья Крохина

а что военные не люди, к ним надо как то по особенному относиться?

Ирина /клепацкая

уважаю эту профессию и считаю что случайных людей там не бывает

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

с уважением. вся жизнь по расписанию. зависимость от приказов...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

исходя из чего, как еще относиться к ним как не с уважением? да и случись что завтра, не дай Бог, первыми на рубеже будут они.

Олег Инюткин

ну да у нас все по приказу

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 ну не худшая профессия. всегда в военные шли сливки общества. и это считалось хорошей долей

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 тогда не получилось а осознанный выбор

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

и кстать с наступающими нас!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 о да... у меня мясо баранинка на разморозке. скоро пойду мариновать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну шашлыка делаю много. так что оно мне ничего не стоило

Елена Сысуева (Гладышева)

я люблю военных красивых здоровенных ( шутка), а вообще уважаю.

Ал
Александра

Все профессии нужны. Все профессии важны. А военные - особенно!