Ирина

Уже более двадцати лет они со мной. Один, слева, другой справа. Только с ними возможно равновесие. Кто они ?

–2
Ответы
Александр Жданов

..а это не важно. Главное они есть и помогают. Вот если бы их не было, то были бы проблемы с равновесием...

Ирина

Их не может не быть. А без них, равновесия.

Александр Жданов

вот и хорошо,что они есть у Вас. Ведь многие не могут похвастаться подобным ...

Ирина

Статистику я не знаю)Просто не занималась ей.

Александр Жданов

а это не обязательно. Просто посмотрите вокруг и увидите, как многих "колбасит" из стороны в сторону...

Ирина

С ними это исключено.

Александр Жданов

..в том то и оно...

Павел Суздалев-Заславский

У меня немного больше, сорок шесть лет, одна справа, один сорок пять лет слева.

Ирина

Нет.

Павел Суздалев-Заславский

У меня да, жена и сын.

Ирина

Я про ответ. Он неверный.

Павел Суздалев-Заславский

Верный. так вопрос задан.

Ирина

Вам виднее.

Игорь Крайнов

Можно подсказочку? Одушевленне или неодушевленные существительные?

Ирина

Это хороший вопрос. ) Умеете думать. Неодушевленные)

Ал
Александр

🖼Ангел хранитель и демон искуситель.
Любовь и зло😅

Ирина

Нет.)

Ал
Александр

🖼
Два весёлых гуся правда они так долго не живут.

Ирина

Вы умеете делать комплименты.

Ал
Александр

🖼
Правда и лож.

Александр Фарино

Странно,что вам 50,а они всего 20.Незнаю,кто это может быть.

Александр S

Странно. Но они тоже!) Вторая попытка - муж и ребенок.

Ирина

Не тактично уточнять количество моих мужей) У многих, не было и одного. Ответ, неверный)

Александр S

Эээ... Внимательно прочитал свой второй ответ, я не уточнял кол-во ваших мужей или мужчин. Я про равновесие! Муж и ребенок. Но если и этот вариант не верен...) Если "кто" то это что-то одушевлённое...

Александр 1

Мизинцы на ногах. Они за равноправие отвечают 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Один падший, а второй твой спаситель ))))))

Ирина

Нет. Они равноправны.

Котэ Живущий На Излучине

Ну так уравновешивают друг друга и тебя ))))

Андрей Григорьев

Ангел-хранитель и Бес-искуситель?

Ирина

Нет.

ад
адам

муж и сын

Юрий Никулыч

Друзья, сыновья, дети, мужья...

Ирина

Нет.

Ирина Карпова

долгожители они уже...песели.

Мудояр Яромуд

Патриотизм и Ведомость 😂😉

Ирина

Честно. Но, есть НО.

Мудояр Яромуд

Оно всегда есть ! это пресловутое - НО !😉

Ирина

Да. И я его обосную. Это не стихи Хреномуда. Пардон, Мудохрена. Пардон, это стихи, Виталия. Я же сразу сказала. Теплое. Не могу объяснить на расстоянии. Про свои возможности. Но, даже на расстоянии могу определять.

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Вы однако правы )))

Ирина

Да. )

Тимербулатов Рамис

Руки наверное ,или сиськи?😁

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

призы с конкурса дураков

Ирина

Это невозможно. Все призовые места достались вам. Я не питала ложных иллюзий. Искренне в вас верила. И, как всегда оказалась права.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не правда - вы второе место заняли😅

Котя

Айцгеймер и Паркинсон?😂

сс
сергей субботний

ангелы. чёрный и белый.

Ирина

Народ России, я тебя обожаю. Не ищем мы простых путей) Вопрос, очень простой.

Ваня Иванов

что за пошлые загадки!

Ирина

У кого что болит, высоконравственный вы чей то. Я вас уверяю, ни разу не пошлые. Более того, для умных. Вряд ли вам стоит на них тратить свое время.

Соня Хавшабо

Логика и фантазия 🙃

Ирина

Вы мне льстите Сонечка. Приведенные вами со мной лет на двадцать больше ))

Соня Хавшабо

Я понадеялась,что логика пришла в более взрослом возрасте))

Ирина

Я от нее страдала в школе. Честно) То была Советская школа. С ее плюсами и минусами. )Была трудным ребенком. Наравне с тремя двоечниками из неблагополучных семей. Хотя шла на золотую медаль) Вот такой вот парадокс) Вместе с логикой.)

Соня Хавшабо

Не стоит прогибаться под изменчивый мир :-))

Ирина

Априори.

Ма
Мария

Жировые отложения?)))

Ирина

Не стоит проецировать свои проблемы на других. Они все равно к вам вернуться. Еще, и друзей прихватят. Кстати, опережая вашу ложь, добавлю. Даже если у вас их и нет, будут. Ждите.

Ма
Мария

Спасибо)))) жду)))

Кирилл Рей

Глаза, уши, руки ноги