Ан
Анастасия

С депрессией дружит только тот, кто не дружит с головой 🤭😁?

Ответы
Ел
Елизавета

Голова тут ни при чем. Есть люди, которые подвержены депрессии. Наверное депрессия -это самое загадочное заболевание: сама приходит и сама уходит.

Ан
Анастасия

Но уходить не торопится

Ел
Елизавета

Принимаете какие-то таблетки?

Ан
Анастасия

Нет, мне нельзя

Ел
Елизавета

Должна пройти. Я сама подвержена этой бяке и всегда она у меня проходила сама, без таблеток. Надо было лишь потерпеть и переждать это время и обычно через месяц-полтора от нее не оставалось и следа. Может быть у каждого все индивидуально, но есть же такое выражение,как: выйти из депрессии.

Ан
Анастасия

Спасибо

Психоделический Енотик )

На оборот если она к тебе пришла значит надо принять как дорогую гостью она перешла поведать куда надо посмотреть )

Ан
Анастасия

Ну так за 4 года мы как родные стали 😁

Психоделический Енотик )

Шот она задержалось )

Ан
Анастасия

Так поэтому и говорю, проблемы с головой, наверное 😁

Психоделический Енотик )

Клиническая депрессия уже под собой имеет физический гормональный сбой ) тут бы к специалисту обратится )

Ва
Василий

В очередной раз повторюсь : все мы ненормальные. В психлечебницах лежат только те, кто спалились...))

Василий Калинин

Ну да, мыслить-это вообще для мозга опасно, а мысли и приводят к депрессии, так зачем напрягаться?)))

Наталья Демешина

И это правда!Дочь учу, делай так, чтобы положительных эмоций за день было всегда больше!😂🤣😅

Вера Гудкова

нельзя так говорить, с головой хорошо дружила, уговаривала себя, что нельзя , сын маленький...

Ал
Алекс

Это точно . Я не понимаю , какая может быть депрессия , когда у тебя банка самогона на столе .

Vladimir Afanasiev

депрессия-это такое состояние..хренового настроения..от нехрен делать.Бывает с каждым.

Максим Jw

Насть, всё совсем не так. Депрессия это страшный диагноз. Как говорит народ: не дай Бог!

Ан
Анастасия

Уж я то знаю 😁

Максим Jw

Тебе ставили такой диагноз?

Ан
Анастасия

Я не буду говорить о себе тут

Максим Jw

Мне ставили. Я на своей шкуре всё это прошёл и прохожу.

Ан
Анастасия

Не буду говорить, кому хуже, но я знаю, что это ад.

Аэ
Аэроплан

депрессия это психическое заболевание приводящее к смерти , без врачебной помощи

Ан
Анастасия

О да, я в курсе. Уже на пути ...

Аэ
Аэроплан

спеши , тебя спасут

Ан
Анастасия

К врачам? Нее

Аэ
Аэроплан

твоё дело

Ку
Куропатка

-Вы, из ВОЗ? Чё,тогда здесь шаритесь? Диагнозы определяете.🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Ну конечно, забыла я спросить, что мне делать

Ку
Куропатка

неуд...ца

Ан
Анастасия

Это твоё второе имя? Буду знать.

Ку
Куропатка

нормики девушки замужем а не шарятся здесь тупо пишут деб....вопросы...детсад

Ан
Анастасия

Свои старушечьи выводы делай в своей семье, если она у тебя есть

Ку
Куропатка

фуууу

Саша Аут

Не хочу спорить, Вы же шутите, но дело обстоит как раз наоборот.

Sergej Sklyarov

Возможно ! Вот только объясните, что это такое - депрессия ?

Catch Me

Это не зависит от дружбы с головой , зависит от ситуации .

Ан
Анастасия

Но неизвестно, насколько ситуация затянется. Это самое напряжное.

Catch Me

Искренне желаю , чтобы ситуация обрела понимание . Больше всего пугает именно неизвестность . Тут вы правы .

Catch Me

🤝

Александр Грызлов

Не правда, кто дружит с головой депрессии чаще случаются

Ан
Анастасия

Так я про дружбу, не про само её появление

Максим Иванов

Тот кто не дружит с головой. тот не болеет депрессией))

Ан
Анастасия

Ну так сразу же нельзя полюбить. Сначала одно, потом другое.

Максим Иванов

Ты помнишь первую любовь??

Ан
Анастасия

Тут долго объяснять придётся, тем более, в общих комментариях нет смысла.

Максим Иванов

Если что кидай в личку! Но тема в другом а влюбленность там и огда была?7

Ан
Анастасия

Не, личные у меня закрыты. Если есть что сказать, так и напиши прямо. Я пока не понимаю.

Сергей

Тем не менее, нет, нет, да бывает она у всех...🤷‍♂️😄

Ан
Анастасия

Сразу опять не поняла

Сергей

Бронежилет, ет рифма к слову нет...🤷‍♂️😄

Ан
Анастасия

Не допёрла бы, без разъяснений 🤣

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Ё✨
Ёжик ✨

одно другому как-то не мешает - всё имеет место быть...

Бу
Бумеренг

👌👌👌 Убедили ! И Я Вас добавил в ОНЛАЙН - ДРУГИ 😊

Константин

Сильно умные..которые не очень им по хрен как то

Ан
Анастасия

Может быть

Константин

Может