Бегущая По Волнам

Какие книги вы предпочитаете: бумажные, электронные, аудиокниги?

Ответы
Владимир

Из-за качества сегодняшней литературы новые книги читаю в электронном виде.Есть авторы,книги которых сразу беру на бумаге - но их ряды редеют на глазах...Из новых,очень немногие украшают потом мою книжную полку.Аудиокниги слушаю в поездках или когда нет возможности читать...И только в хорошем исполнении.

Гия Гогохия

Бумажные.Из недостатков-иногда очень завышена стоимость.Из достоинств-всегда доступны в дневное время,зарядки аккумулятора не требуют,электрическая подсветка необходима только после захода Солнца.,очень быстро можно открыть на любой странице.

Евгений Колупаев

Всё зависит от содержимого. Но для оперативного просмотра удобнее электронный вариант. Есть аудиокниги, которые можно только прослушать. При равном количестве вариантов предпочтительней бумажный.

Марат Мухаметшин

аудио-книги только перед сном. бумажные и только. эксперимент с электронными уже провалился, киндл более никогда не будет так популяен.

Михаил Мишугин

Раньше - бумажные. Сейчас зрение стало хуже и из-за этого - электронные.Аудиокниги слушать долго -читать быстрее, но иногда и их слушаю.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно бумажные. Но читаю электронные))) Так как учитывая то, сколько я читаю, покупая бумажные - я доведу свою семью до нищеты)

Шион Астал

Если честно для меня главное не сколько в каком виде передо мной книги а какую информацию они в себе могут принести.

Олег Блинов

В идеале - бумажные. Аудиокниги не могу воспринимать. Любую информацию, в принципе, на слух тяжело воспринимаю

Прочьсмоегоболота)

Бумажные- но думаю это психологическая вещь. Техническую литературу спокойно в любом виде воспринимаю

Сергей Шавловский

Бумажные или электронные, главное, чтобы это был текст. Аудиокнигу я книгой назвать не могу, это другое.

Андрей Чемоданов

настоящая книга-это пергамент в твёрдом переплёте.Всё остальное сурогат для массового пользования.

Евгения

Любые, если содержание меня заинтересовало. Но в последнее время электронные удобнее и доступнее.

Александр Никитин

За рулем аудио конечно , а так ближе переплет привычный...... от электронных глаза иногда устают .

Дмитрий Gooner

предпочитаю бумажные, но из-за нехватки времени, приходится довольствоваться аудиокнигами...

Аркадий Терехов

Я, ДАВНО ЖИВУ В КНИЖНОМ МИРЕ!!! ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ОБЫЧНЫЕ КНИГИ. У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ,БИБЛИОТЕКА!!!

Амир Харисов

Слушаю аудиокнигу стихи Сергея Веретенникова" Целительная поэзия души". Рекомендую.

Николай Овечкин

Люблю бумагу, электронная удобней, в противном случае мне места не хватит.

Сергей Коробкин

Бумажные!!! Мне кажется, в красивом переплете, даже читать интересней!

Серёга Демченко

бумажные.Шелест листов,запах о ощущение бумаги в руках неповторимо)

Сергей Верещагин

Вообще то классические,в переплете,но сейчас чаще использую аудио