Св
Светлана

лето! жизнь в кайф! как ты планируешь насладиться пятницей?а выходными?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🖼 вот позавчера примерное,счастлив что я пенсионер и все дны выходные😀 но еще в море не купаюсь,для меня еще холодно,толко 22 - 23 градусов,жду когда море станет хоть 25😀

Викентий Ви

Ознакомлюсь с новым объектом, распланирую фронт работы, а в субботу с любимой на рыбалку пока "кабаны" прут

Валерий Ратников 🇨🇳

Буду дрова пилить колоть.👍 Разминка с пользой, тренажорный зал не признаю, это для дебилов.

Я Я

Желаю улететь обратно в Астану и далее в Алматы! Там маленькая девочка ждёт уральского деда!

Татьяна Юрьевна

Не понимаю, что только летом можно кайфовать? Выходной можно растянуть на год и два.

Татьяна Юрьевна

Не вижу разницы

Эльдонион Лайбайдук

Я наслаждаюсь каждой минутой всегда. и зимой..и в по понедельникам..)))

Эльдонион Лайбайдук

это был смайлик какой то ?

Св
Светлана

да, классно говорю))))тоже так стараюсь жить

Эльдонион Лайбайдук

Жаль что у Вас только один вопрос...

Св
Светлана

я не держи долго вопросы, как только понимаю, что теряю интерес сразу удаляю

Эльдонион Лайбайдук

А я нет. Храню..думаю- может когда нибудь будет время перечитать всё снова. По новому осмыслить..

Камилла

Провожаю сыночка сегодня, а завтра с мужем уезжаем на выходные

Серёга Казаков

ага, тут такой капец в пн намечается, стрела с препадами

Св
Светлана

читай книжки умные тогда)))))

Серёга Казаков

дак некогда, к стреле готовится надо

Niemand Против Войны

Поеду на покатушку. 🖼

Niemand Против Войны

По заброшенным финским хуторам. 🖼

Татьяна Меньшаева

Сегодня дочка приезжает на выходные,будем общаться.

Татьяна Меньшаева

Ещё какая.Вам тоже желаю провести замечательно выходные.))

Евгений Дикусар

ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВЫХОДНОЙ ЭТО РЫБАЛКА И ПРИРОДА И КАЙФ

Руслан Басевич

вкусный ужин, бутылочка вина и приятная компания

Николай Чепига

Сяду в свой катер и уеду на природу в охот избу

⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

Выходные не радуют,погода никак не устоится..

Св
Светлана

можно и без погоды наслаждаться))))щастья вам и хорошей погоды

⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

У того рода наслаждения это ежедневный фактор..А хочется разбежаться и прыгнуть с моста в теплую воду)...16 июня..Пора бы уже солнышку делать свою работу.

Улугбек

Вам бы - только КАЙФ... Пойду-ка я на балет...

Св
Светлана

ну а что? страдать надо? балет тоже чудесно?

Улугбек

👏

Siarhei Murauyou

Пробежка,велик,возможно шашлычек на даче!

.... Реус

Удовлетворить все свои потребности.

Сергій

Дурака валять, может на море схожу

Св
Светлана

дак ты себя валять собрался))))) в чем?)))))

Св
Светлана

я бы вот на речном трамвайчике покаталась но экскурсия была сегодня, а я на работе, а завтра на берег поедем, пикник...

Св
Светлана

я тоже думала что нету, а оказалось есть, везде есть где вода

Аркадий

Как я наслаждаюсь осенним дождём?

Аркадий

Я про погоду, а не про название месяца..

Св
Светлана

ааа😜, да наладиться погода

Аркадий

К зиме?

Св
Светлана

да будет лето, будет если вы не за полярным кругом, у нас в Новосибе +30 сегодня

Аркадий

Понятно, теперь, где лето! Целиком захапали?

Св
Светлана

да тоже только четвертый день))))надеюсь застрянет подольше))))

Аркадий

Вот, вот! А у нас осень уже 4 дня!

Надежда Волкова

одеться потеплее и вынести мусор

Надежда Волкова

за футбольным полем. а на улице холодно, как осенью

Св
Светлана

может завтра потеплеет)))а так можно и дома чем то заняться

Надежда Волкова

нет уж, решила так решила! а то потепления нам в этом месяце явно не светит