Наталья

Что заставляет людей, особенно женщин, писать вдовам гадости, что она старая климатичка никому не нужная и прочее, прочее? У них проблемы с головой или просто совести нет?

Ответы
Валентина Мезрина

Женщины и молодые парни любят показать себя с отрицательной стороны, продемонстрировав свое невежество

Николай Дубинин

...чувство глубокого несчастья и движет ими ...привязанность, заблуждение и гнев

Mariwa

НАТАША..в ЧС таких...Их жизнь накажет самих.Они и так одни и завидуют тем у кого было счастье и любовь.

Rima Kravcenko

забывают истину-сами такие будут или не доживут

Хусейн Исломов

Наталья самая самая красивая и лучшая

Майя Петрова

Всё так и есть - или то, или другое

Павел

Мозгов нет, жизнь не научила.

Владимир Асиновский

наверное просто не все дома

Ллири Хесс

Броблемы с самооценкой.

Ирина Карпова

отсутствие воспитания

Наталья

Завтра она сама может стать вдовой. Не думают об этом, накликая беду сами себе.

Ирина Карпова

такие люди приходят сюда именно для того, чтоб слить свой негатив.

Валерий Семенов

Да язвы они просто!

13-Я***

идиотки 🤷‍♀️

Nick Moslem

Делайте выводы

Татьяна *

Дебилов много