Бизсовисный Катяра

Текилу бум бум бум тебя я бум бум бум -это как?)

Ответы
Анна

Ну насчёт текилы тут понятно, он решил текилы бахнуть, а вот насчёт остального тут напрашиваются только пошлые или жестокие значения этого выражения.

Витя Гончареня

во только , что слушал эту песню))) ну как, нажруться, напьються, потом трахнуться и разбегутся)))))

Олька

Ты меня бум бум бум,я тебя бум бум бум ,мы вместе бум бум бум)

Тодор Купцов

Это сексуальные фантазии у недоумка

Майя Петрова

Это никак: бессмысленный набор слов

N*
Nataly *****

сначала он текилу, потом она его)

Валентина Никитина

это "высокодуховная поэзия"

Татьяна Толкунова

ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ...НО , ЧТО ?

Ольга Шевцова

Это наша дебильная попса.