Ва
Валерий

Природа не запрограммировала в человеке систему старения?

Ответы
Сергей Коваленко

В природе все циклично. За рождением следует развитие, угасание и смерть.

Ва
Валерий

да смена мерности.авсокомерие

Ла
Лариса

Если не запрограммировала, то почему животные стареют.

Ла
Лариса

Но вот говорят, люди когда то смогут жить без тел. Не все только

Ва
Валерий

это в 8 мерности.но до нее ад и рай как на земле.бабло есть рай.бабла нет ад.все это бытийные понятия на земле

Ла
Лариса

😟

Ла
Лариса

🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, её рептилоиды внедрили

Артур. Владикавказ.

Зато дала мозги!

Ег
Егоза

А кто?

Ва
Валерий

сами.в 7 лет в шкллу в 18 институт или армию.60 лет пенсия ну а дальше погост

Ег
Егоза

Неее ... экология, питание...