Ва
Валерий

Природа не запрограммировала в человеке систему старения?

Ответы
Сергей Коваленко

В природе все циклично. За рождением следует развитие, угасание и смерть.

Ва
Валерий

да смена мерности.авсокомерие

Ла
Лариса

Если не запрограммировала, то почему животные стареют.

Ва
Валерий

их тоже люди программируют.когда в книгах пишут о сроках их жизни

Ла
Лариса

А животные как об этом узнают? Подсознательно что ли?

Ва
Валерий

наверное ведь слово то имеет силу и положительную и отрицательну.одно и тоже слово имеет божественный смысл и бытийный

Ва
Валерий

вот круг и кругъ.первое бытийное второе божественное.я точно не знаю.как им ограничивают срок жизни.но думаю.что так.нас же тоже сроками ограничивают в бытийности в 7 лет в школу,в 18 институт 60 лет пенсия.духовность убрали.вот потому так и есть.добались до нас через чувственность тела.все для тела.а про душу и дух то забыли

Ла
Лариса

Но вот говорят, люди когда то смогут жить без тел. Не все только

Ва
Валерий

это в 8 мерности.но до нее ад и рай как на земле.бабло есть рай.бабла нет ад.все это бытийные понятия на земле

Артур. Владикавказ.

Зато дала мозги!

Ру
Руфина

А кто?

Ва
Валерий

сами.в 7 лет в шкллу в 18 институт или армию.60 лет пенсия ну а дальше погост

Ру
Руфина

Неее ... экология, питание...