Гайдар Гайдаров

можно ли здесь поднимать коммерческую тему, на пример по пиломатериалам?

Ответы
Ка
Калипсо

Давайте. Половина пошлет, половина надругается, двоих заинтересует, а потом вас забанят

Сергей Смирнов

мдф,я же на мебельной фабрике работал,могу познакомить товарищща Гайдара

Ка
Калипсо

Может он сам с фабрики!))

Сергей Смирнов

может быть)ну и што?)погутарим с ним на коммерческом сленге)

Ка
Калипсо

Ну вот, ты из тех двоих значит))

Ка
Калипсо

Ну вот, ты из тех двоих значит))

Мера

младшего Гайдара последователь, пилить, распиливать... нехорошая коммерция

Гайдар Гайдаров

Я бы тебя попилил.Не против?

Александр Фотин

Даже Тимура и его кjманду можешь поднимать .. вот только поднимутся ли? 😄

Ма
Марс

да хоть о чем только ответы будут не все такие что хочешь услышать

Angela Nedostup

а зачем, я так понимаю здесь народ не заморачивается

Гайдар Гайдаров

А вдруг, приятное с полезным совместить.

Angela Nedostup

попробуй может кто нибудь, что нибудь путное посоветует. Хотя наврлятли

Сергей Дряхлов

подмимать можно, лижбы не запачкаться

Пусть Ёж Теперь Радует

Ищите кого бы попилить?)

Гайдар Гайдаров

Ищу с кем бы по пилить, а не кого бы.Просьба - по себе не судить.

Пусть Ёж Теперь Радует

Судить? И не собирался))