Алла Михайлова

Почему мужчины уменьшают свой возвраст при знакомстве?

Ответы
Mister Farid

ну, стесняются, наверное, я как есть говорю, всё равно же понятно будет в дальнейшем. и, кстати, если выкладываю фото в онлайн, ну, на сайт знакомств, например, беру не самые удачные. ведь в реале то не будешь всё время ракурсно стоять, как парусник под ветром ))

:T
:Thinking:

Не знаю 😆 я свой просто не говорю , если она очень моложе все равно думают что я младше все😆 если спрашивают то в начале спрашиваю а скока думают , а потом говорю чаще следует на ну нахуй , ой... Ровестничам +- сразу говорю если спрашивают 😁

Николай Гусев

У мужчин в определенном возрасте могут возникнуть некоторые проблемы со здоровьем, им начинает казаться, что женщины об этом могут знать. В связи с этим и желание казаться моложе.

Алла Михайлова

Жалко как то

Николай Гусев

Что делать. Физиология.

Slavny

Да не только мужчины. Я в санатории целую неделю спал с 36-летней дамой, а когда разъезжались по домам, она призналась, что ей 45 )))). Не знаю, зачем скрывать? Ведь она хороша!!!

Алла Михайлова

Тебе было плохо, несчастный,

Slavny

Это было потрясающе!

Дизайн Коллаж-Фото

Да????????????
насколько знаю, девушки всегда занижают.
а может некоторые и занижают, так как видимо знакомятся с очень молодой девушкой, и не хотят напугать....

Александр Ххххххх

Я увеличиваю. Но мне не верят и тогда я отвечаю, что просто ем полезные генномодифицированные продукты из супермаркетов, которые долго сохраняются.

Яр
Ярослав

Не знаю. Ни разу не занижаю, всегда говорю сколько мне лет. Наверное когда мне будет 50, начну говорить 30-летним барышня, что 42, или типо того.

Алла Михайлова

Не надо)))

Яр
Ярослав

Посмотрим, жизнь покажет. До 50 ещё дожить нужно)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А мне кажется какая разница Ну уменьшил Ну прибавил от этого не станет не моложе не старше всё-равно всё выяснится суть то не возрасте

Алла Михайлова

Да я понимаю, но почему после меня????

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вопрос не понял

Алла Михайлова

Ну и ладно

Марина Ежевик@

Наверно потому,что лучше хуже выглядеть на возраст,который озвучил,нежели честно признаться,что к своим годам ничего не достих.🤔

Алла Михайлова

Да нет, дешевая приманка

Валерий Иванчик

лично у меня этого и в мыслях никогда не было. но вам то это не нравится? женщины постоянно кривляются с цифрой своего возраста...

Нептун

ого, казалось что это только женщины делают периодически, видимо просто иного не видим потому что со своим полом не общаемся

Сергей Васильян

Хотят этим привлечь к себе внимание. Другого объяснения не вижу. Но считаю это глупым и не достойным занятием для мужчины.

Алла Михайлова

В том то и дело,что не достойно

Иг
Игорь

Если я вам скажу, что скоро разменяю первую сотню лет, вы наверняка не пожелаете знакомства со мной для тесных отношений.

Алла Михайлова

Почему? Мне даже будет интересно как вы дожили до 101 года))

Иг
Игорь

Если поведаю вам такую возможность, то вы однозначно перекреститесь и тихонечко удалитесь восвояси.

Алла Михайлова

Не говорите ,, Гоп,,))

Иг
Игорь

Это к вам будет относиться, а не ко мне. И если вы такая смелая, то пишите в личку, там поведаю немножечко своих секретов.

Михаил Смирнов

Каждый индивидуален.один боится своего возраста так как он старше на много.другой просто петушиться причин много

Алла Михайлова

Слово ,, петушиться,, очень понравилось😂👍

Михаил Смирнов

Я рад

Юр
Юрий

Чтобы вы, женщины знали - мы ещё ого-го, ещё многое можем, и не только в сексе. Умные женщины это знают и не возражают

Василий Масловский

Улыбнись. Если денежек на старость не случилось отложить. Отложите к черту старость, да и продолжайте жить! 😂😂😂

Евгений Васильевич

Мне, кажется, что женщины чаще этим страдают. А ещё женщины часто говорят: "Мне столько то лет, но выгляжу моложе".

Алла Михайлова

Это понятно, но я спрашиваю про мужчин

Евгений Васильевич

Я не встречал мужчин уменьшающих свой возраст. Если кто-то и уменьшает, то это единицы.

Алла Михайлова

Вопрос- зачем???

Евгений Васильевич

Вопрос не ко мне. НЕ ЗНАЮ.

Просто Александр

Не знаю таких и знакомых нет.А отдельные это просто вроде альфонсов и "мачо" это не мужчины, а помело,не меньше.

Алла Михайлова

Как просто и доходчево обьяснили, спасибо😊

Nn

Думают,что моложе выглядят...как и женщины.
Хотя стоит сказать, что сейчас действительно люди моложе выглядят

Павел Данилов

Смеюсь предположить по той же причине что женский пол🤷‍♂️хотя если по себе судить, мне чёт параллельно 😊

Павел Данилов

Ну чёткой границы между ними нет☝️

Алла Михайлова

Но все таки есть🤔

Павел Данилов

Они кругом🤷‍♂️единственное где её нет, ну покрайней мере физики не доказали, наша вселенная, лишь она постоянно растёт ☝️

Алла Михайлова

Вы увлекаетесь эзотерикой? И как далеко зашли?

Павел Данилов

Увлекающимся себя бы не назвал, так около пловующи🤷‍♂️, афирмации визуализации не более, помогает уйти от монотоннсти на работе и настроиться, глубоко не лез, многое не понятно🤷‍♂️, в свое время привлёк Зеланд и его управление реальностью, думал увижу чёткий план и действия, как менять реальность в любое мгновение по желанию, ан нет🤷‍♂️😁