Брюнетка С Зелеными Глазками

что делать если мерзнуть руки в здании

Ответы
Сергей Антипин

одывать пырчатка, креть печка одын рас, патом тыреть-тыреть трук о трушке-холёсё

Сергей Рюмшин

чаще..заниматься..физ..нагрузками,кровь..расширит..сосуды..и..лучше..согреет..тело

Сильвия Нагваль

Активно двигаться - делать зарядку. Есть горячую пищу. Греть руки горячей водой.

Максим Петров

обратиться к врачу по кровеносным сосудам или по издишнему потоотделению

R2D2

Перестать быть бестолковым. Это у них мерзнуть, а у нормальных мёрзнут 😞

Мяско На Коляске

Обратится к врачам. Это проблемы со спиной. Скорее всего, грудной отдел.

Брюнетка С Зелеными Глазками

спасибо значит скоро подохну

Мяско На Коляске

Не говорите глупости! И большинства проблемы со спиной и при этом они нормально живут. Просто если к врачам не обратитесь, может быть хуже

Мяско На Коляске

Ну... На пример могут руки отняться. Или бита инвалидом.

Мяско На Коляске

Вот вам и ого. В прочем, я не врач, могу и ошибаться. Просто 18 по больницам... Много чего наслышался и наслушался, и поведал.

Мяско На Коляске

Аааа.... Ясно. Ну значит с днюхой вас! Заранее))

Брюнетка С Зелеными Глазками

спасибо может еще спишимся

Мяско На Коляске

Все может быть. Я не против.

.тургенев .

У МОЕЙ БАБУШКИ ТАК СТАЛИ МЕРЗНУТ . ТО ОНА ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ УМЕРЛА .............

Игорь Крупенин

взять в руки легкие гантели и делать разминку и главное постоянство

S_
S_Ghost

по дышать на руки🖐️!или засунуть в карманы😜

Ne
Nemo

кровоснабжение нарушено. массаж и протромбин проверить. INR

Галина Булыгина

Вот не знала к кому обратиться Оказывается все рядом доктор свой

Ne
Nemo

you welcome

Марина

греть об кружку с горячим чаем, ну или с кофе, на ваш вкус

Константин

покушать и растерать. Поделать упрожения на плечи и шею

Od1Hоkiй Vоlк

может уже и был такой ответ, но, согрей на батарее))

Дмитрий Поручиков

Надо быть рядом с любящим человеком, он согреет)

Аляс Бения

Засунь их в карманы))или надень перчатки

Вячеслав Панченко

поменять здание на французкий ресторан

Ход Конем.

Носите митенки!! Удобно, тепло и модно.

Ты Против Че

Ни оставляй их там, носи в карманах:-)

Эр
Эрнест

держать их между ног или под мышками

Re
Remodel_Pro_Expert

подержать руки пару минут между ног