Катя Иванова

Кто нибудь делал дома в духовке курагу?? Половинки абрикос разложила на противень и держала в духовке, пока 3 часа, планировала ещё 3 часа, потом перевернуть на др сторону. Но почему то получается ужасно кислой. Хотя сами абрикосы сладкие. Как делать курану что она сохранила свою сладость??

Ответы
Mo
Moralist

Кто вам сказал,что ваша курага годна для сушки,и вообще,сушат то на солнышке

Катя Иванова

Сушить можно в электросушилке, в духовке и на солнце. А разве не любой абрикос подойдёт?

Mo
Moralist

Если ты жрешь,и чуешь,что это кислятина в сыром виде,то какая вам нахер курага в итоге сладкая?!,сахара то нет в оригинале,чудики

Катя Иванова

Я не жру я обычно ем. Абрикос сладкий, а начала выслушивать, кислятина

Mo
Moralist

Значит,не очень сладкий

Тимербулатов Рамис

В детстве бабушка из сахарной свеклы делала в русской печи

Андрей Будняев

Сушить на солнце.

Вера Швецова

я сушу на солнце

Лили

В дегидраторе