Чанга Чунга Чунгович

Я не заметил в новостной ленте, чтобы Пу поздравил женщин с 8 Марта.
Было или нет?
Если было поздравление, то скиньте ссылочку, пож.
А если не было, то ваше мнение: почему не было?

Ответы
Александр Захаров

Он забыл поздравить многомиллионную армию стройбатовцев, а бойцов ракетных войск я вообще молчу.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

От того что он поздравил или нет кого - то, жизнь не улучшится.

Чанга Чунга Чунгович

Любое его поздравление - это спецоперация. В том числе и это.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я нашёл в вк видео его поздравление, якобы за 24 год. Только сдалось поздравение того кто грабит и замещает народ, нормальным Женщинам (местных баб не считаю)

Чанга Чунга Чунгович

Я тоже нашёл уже. Но мне показалось странным, что это поздравление не попало в ленту новостей, например в КМ.РУ

Да Я

Было, а ссылочку спми в интернете найдете

Чанга Чунга Чунгович

Нашёл ссылки на поздравления прошлых лет. А в 2024 году ссылка затерялась в прошлых годах, а когда включил видео этого так называемого поздравления 2024 года, то звук не совпадает с изображением.