Наиль Тазеев

что делать, когда хреново на душе? и почему ответ у девушек *по плач*? а у парней *выпей*? других способов в этой жизни никто не видит?

Ответы
Юлия Батршина

Сама задаюсь этим вопросом! Нужно отвлечься, записаться в тренажерный зал, сходить куда-нибудь с друзьями развеяться и искать во всем положительные стороны(постараться хотя бы)! Все что ни делается-все к лучшему! Сейчас ты подумаешь, что это все херня, что все говорят заезжанными фразами, но пройдет время и ты сам все поймешь

Ольга Юдина

Когда хреново, лучше всего поделиться своими переживаниями с самым лучшим другом, которому безмерно доверяешь! А если переживания слишком личного характера, можно рассказать всё незнакомому человеку. Тогда будет 100% уверенность, что он никому из твоих знакомых это не расскажет. А самому легче станет! Точно говорю))

Galina Ribkina

Способов много,а эти самые легкие и простые.Например заняться спортом,пойти в театр или еще куда,съездить на экскурсию,просто отвлечься от нахлынувших мрачных мыслей.Каждый выбирает себе сам что ему подходит и морально и материально.

Елена Маргулис

Есть хороший способ, позвонить близким друзьям, съездить на рыбалку, сходить в кино, посетить родню..или сходить в церковь просто постоять перед иконами поставить свечи за здравие всем вам близким людям.. станет легче!

Leeka Rayne

плакать банально,держать в себе глупо,напиться - убежать на время от проблемы.а я просто беру сигарету, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... и что важно - ровно дышу...

Сергей Шавкунов

Ну "выпить" - это не выход, стане ещё хреновее. Прогуляться, послушать любимую музыку. Хреново - это не конец жизни. И главное не жалеть себя, а то сапсем хреново будет.

Катя Юшко

девушки эмоциональны, а парни не позволят себе слез(хотя я в этом ничего стыдного не вижу). вот и получается, что одни забудутся пока ревут, а другие пока пьют

Евгения Шустрова

Всеобщее заблуждение,что эти способы помогают. Прыгнуть с тарзанкой тоже не плохо,адреналин зашкаливать будет. После этого сил на депрессию не останется.

Евгения Евтехова

Жизнь она то тихонечко погладит, или ласково прижмет, то вдруг вздыбится как лошадь на х... далекооооо пошлет. Так что оторвись как сможеш.

Ce
Cenitel

Глупости. Если хреново на душе - тому конкретная причина. Ликвидируй или переживи причину - и все в порядке. Поплачь, выпей - вот это, хрень!

__
____ ___

заберись туда где тебя врядли услышат,даже и если услышат то им будет и покричи...а лучшее лекарство от такого состояния лучший друг)

Татьяна Щербацевич

подумать о том, что все плохое рано или поздно закончится. Или просто отвлечься от проблемы, не думать о ней, чем-нибудь себя занять.

Елена Матильда

Надо разобраться в причине, может что то сделали не так,а может прощения попросить надо, а может надо покаятся в церковь сходить???

Nik Shark

есть

А=
Альба =3

Если хреново- думай!почему хреново. а выпей - потому что при выпивке тоже выделяется серотонин, как и при плаче. а парни не плачут..

Кристина Бережная

человек хозяин своим эмоциям, а не эмоции над человеком!если человек захочет он может изменить все, тем более настрой душевный!

Валерий Филиппов

Пойти по грибы, на рыбалку на охоту к подруге или к другу просто походить по городу или деревне вечером когда народу мало.

Зинаида Шарафутдинова

А ты вспомни чего нибудь хорошее что было в твоей жизни, и на душе легче станет. Я так всегда делаю когда хреново мне.

Лана

других способов - тьма! тренажерный зал, например. А еще пообщаться с хорошими людьми (например на этом сайте) 🙂

Яна Хмеленко

Ну почему же сразу "по плач" и "выпей", ведь есть много разных способов отогнать от себя такое состояние)

Лена Касьян

представить что у тебя все в точности да наоборот, и поверить в это. если ты поверишь в это, так и будет!