Ди Маслова

Кто Ваш любимый поэт или писатель серебреного века?

Ответы
Лена Соломатина

Я знаю что даже у меня есть книга может не одна даже но извините автора не помню хоть все прочитаны не на раз автора не помню извините

Kezzz...

честно... незнаю.. никогда этого непонимал. еслибы знать авторог. то может и сказал бы)

Елена Матвеева

Надо подумать.. Ну пусть будет Игорь Северянин, всё ж ананасы в шампанском - это чудо)

Ирина Кисель

Трудно дать предпочтение,но самые любимые:А.Ахматова,М.Цветаева,Б.Пастернак,А.Блок.

Татьяна Гаврилова

Здесь познакомилась с Сергеем Ларичевым. Пишет не хуже поэтов серебряного века

Олег Егоров

Ну вообще!!! Если кого то это время зацепило, тут одним ТВОРЦОМ не отделаешься!

*n
*nina**

Блок, Ф.Сологуб, Н.Гумилев. "И два глубокие бокала из тонко-звонкого стекла..."

Каролина

люблю лермантова, но не знаю относится ли он к писателям серебряного века

Ольга Шерендяк

Серебряного? Николай Гумилёв, Осип Мандельштам, Игорь Северянин

Юрий Репников

люблю Есенина там и слезы и радость а вот серебро это незнаю

Рубен Карагезян

серебрЕный век? Круто, с литературой у тебя, похоже, туго....

Серега Краев

я просто то писателя не знаю, а тут еще серебреного века!!

Т)
Таня )

НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НО Я НЕ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ И ПОЭТЫ МНЕ НЕ ВАЖНЫ)

Фанис Ганиев

Серебренный век когда начался и когда закончился?

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Вячеслав Лебеднов

Поясните пожалуйста,чтотакое серебряный век?

Кактус Цветущий

мне больше нравятся золотого - А.С. Пушкин...))

Nasim Kamolov

Рудаки, Фирдоуси, Хафиз , Ширази и Авиценна)

Анастасия Мишнёва

поэт-Тютчев,писатель-Иван Ильин(философ)..

Т)
Таня )

НЕ ЧИТАЮ Я КНИГ ТЕМ БОЛЕЕ СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК