Уримен

Если номер дьявола 666 а какой номер у бога ?

Ответы
Катерина Булавина

Это число 666 иногда обозначает несовершенство. Число «зверя» — 666, и оно названо «числом человеческим», что указывает на связь с несовершенным, грешным человеком и, по-видимому, символизирует несовершенство того, что представляет «зверь». Поэтому троекратное повторение цифры шесть (в этом числе шесть сотен, шесть десятков и шесть единиц) усиливает несовершенство и неполноценность того, что представлено «зверем» (Отк 13:18).

Катерина Булавина

и откуда у вас познания обо мне, телепат что ли

Уримен

Тогда что ясно для вас ?

Катерина Булавина

как,вы и сказали- по философски число Бога 2

Уримен

Это мои слова а не ваш.так что вместо меня не надо отвечать

Катерина Булавина

а, я их себе и не приписывала и за вас не отвечала. прохже вы нить разговора потеряли

Виктор Соловьев

Кстати, само греческое слово «зверь» — θηριον — если записать его греческое звучание еврейскими буквами и подсчитать числовое значение этих еврейских букв, составит гематрию 666 (тав = 400, реш = 200, йод = 10, вав = 6, нун = 50).

Уримен

А ты все время про подарки пишешь

Виктор Соловьев

Так что сеем то и жнем.))) подарки разные бывают....

Уримен

Хочешь получать .значит надо отдать

Виктор Соловьев

Точнее просто отдавать а что будет необходимо у меня появится..мне так кажется..

Уримен

Ок

Ѻлегъ

в Ведической нумерологии число 6 - число мужчины, отца, 9 - число Рода Всевышнего, число скрытой в Алатыре силы, золотой середины, точки выхода в Вышние миры

Уримен

Ваша число шесть это номер смерть а число 9 это число победы над злом

Ѻлегъ

у смерти нет числа, поскольку и самой смерти не существует ...в том смысле, что принят в современном обществе

Уримен

А где находится ваш алтарь.?

Ѻлегъ

в центре Капища, естественно

Уримен

То есть.чего хочешь сказать мне ?

Улугбек

Конечно же - "три семёрки"!!! Хороший же был... портвейн!🤣😆😋

Уримен

Не верно

Улугбек

"Семь звёздочек", конечно же, значительно лучше!!!

Уримен

А чё за звёздочек . непонятно

На
Наталья

Если вы о телефонном номере, чаще чем хотелось бы - 03...)

Уримен

А может быть 911 ? Вы позвоните..они там ждут вас)))

На
Наталья

Не суть.. Вы меня поняли.

Уримен

Шутка в шутку но я задал серьезный вопрос.эти цифры взяты из библии

На
Наталья

О... Эту книгу можно читать даже задом наперёд и вверх ногами... 😂 😂 😂 Многие именно так и делаю - находя там сокрально скрытое и только им открывшееся... 😂 😂 😂

Уримен

Но весь мир ее принимает

На
Наталья

Далеко не весь.

Уримен

?

Владимир Лоскутников

Это надо возвести в 666 ю степень

Уримен

А конкретно?

Татьяна Черненкова

Только у дьявола номера...

Уримен

Нет .это у всех .и плюс каждый имеет свой цвет

Людмила Потёмкина

у Бога нет наверно цифр..

Уримен

🍷🍷

Людмила Потёмкина

😁😍🍓🍏🍒🍉🎂🥰на брундершафт))

Уримен

🌹🌹🌹

Надежда

Наоборот🧐

Уримен

Что именно?

Надежда

Уримен

Где вы встречали эти три девятки ?

Не Я

понятия не имею

Уримен

Ок 👍

Санбай Манибай

Единый Аллах!

Уримен

Уважаю все религии м Ра но истина одна

Санбай Манибай

Желаю Удачи!

Уримен

Аллилуйя брадор

Санбай Манибай

«Он — Первый и Последний, Высочайший и Ближайший. Он знает о всякой вещи» (57: 3). Аллах превыше всего, Он бесконечен. Он может вынести каждую вещь бесконечно. Пророк Мухаммад (мир ему) сказал в молитве, обращаясь к Аллаху: «О Аллах, Ты первый, и не было ничего до Тебя. Ты последний, и нет ничего после Тебя. Ты явный, и нет ничего над Тобой. Ты сокровенный, и нет ничего под Тобой. Заплати за нас долги наши и обогати нас от нищеты!». Ты — Первый, поэтому прежде Тебя нет ничего. И Ты — Последний, поэтому после Тебя нет ничего. И Ты — Внешний, поэтому над Тобою нет ничего. И Ты — Внутренний, поэтому без Тебя нет ничего!» Аллах Всевышний сказал: «Скажи: «Он — Аллах Единый, Аллах Самодостаточный. Он не родил и не был рожден, и нет никого равного Ему» (112: 1-4). «Он не родил и не был рожден» означает совершенство Аллаха. Каждая вещь в нашей ограниченной человеческой жизни имеет начало и конец. Даже люди рождаются и непременно покинут этот мир. Так было с нашими предками, будет с нами, и с нашими детьми. Всевышний Аллах говорит: «Аллах Самодостаточный. Он не родил и не был рожден, и нет никого равного Ему». И нет никого, достойного сравнения со Всевышним, как сказано в Коране: «Никого не сравнивайте с Аллахом! Воистину, Аллах знает, а вы не знаете» (16: 74). Такой должна быть наша вера в Аллаха. Сердце истинного верующего беспрекословно понимает и принимает то, что Аллах – Един, Он не имеет начала или конца, не был никем рожден, и не роди

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Три семерки

Уримен

Выходит так ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тот ещё автор...

Уримен

Да мне все равно

Lukagray

😅

Анаит Оганесян

наверно 999

Анаит Оганесян

🤷‍♀️и что она означает?

Уримен

Означает жизнь бог

Анаит Оганесян

ясно! Спасибо!

Уримен

Пожалуйста

Санбай Манибай

Единица!

Уримен

А откуда это у вас информация ?

Санбай Манибай

«Он — Первый и Последний, Высочайший и Ближайший. Он знает о всякой вещи» (57: 3). Аллах превыше всего, Он бесконечен. Он может вынести каждую вещь бесконечно. Пророк Мухаммад (мир ему) сказал в молитве, обращаясь к Аллаху: «О Аллах, Ты первый, и не было ничего до Тебя. Ты последний, и нет ничего после Тебя. Ты явный, и нет ничего над Тобой. Ты сокровенный, и нет ничего под Тобой. Заплати за нас долги наши и обогати нас от нищеты!». Ты — Первый, поэтому прежде Тебя нет ничего. И Ты — Последний, поэтому после Тебя нет ничего. И Ты — Внешний, поэтому над Тобою нет ничего. И Ты — Внутренний, поэтому без Тебя нет ничего!» Аллах Всевышний сказал: «Скажи: «Он — Аллах Единый, Аллах Самодостаточный. Он не родил и не был рожден, и нет никого равного Ему» (112: 1-4). «Он не родил и не был рожден» означает совершенство Аллаха. Каждая вещь в нашей ограниченной человеческой жизни имеет начало и конец. Даже люди рождаются и непременно покинут этот мир. Так было с нашими предками, будет с нами, и с нашими детьми. Всевышний Аллах говорит: «Аллах Самодостаточный. Он не родил и не был рожден, и нет никого равного Ему». И нет никого, достойного сравнения со Всевышним, как сказано в Коране: «Никого не сравнивайте с Аллахом! Воистину, Аллах знает, а вы не знаете» (16: 74).

Уримен

У тебя есть философия.и я уважаю у кого есть нравственности.но хотел отметить одну информацию.который ты написал .это про долгов Мухамеда

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Уримен

Взаимно

***Kym***

Namber One ..

Уримен

А почему не по-русски? Нет это номер два

***Kym***

И кто же первый?

Уримен

Вода

Дмитрий Каракозиди

666+Бог.

Уримен

Дима .что за не грамотность ?

Дмитрий Каракозиди

Говорят у бога мобила с таким номером.

Уримен

?

Mariwa

888😊

Уримен

Откуда ты взяла эти цифры .красавица

Mariwa

Посмотри на 6 это не дорисованная 8...а уложи восьмерку на бок ,это бесконечность ,так вот это и есть наш номер Бога!😊

Уримен

Не верно красавица .тебе изучали не верно

Mariwa

Ваше право думать по другому!

Уримен

Большое вам спасибо

Валентина Алтухова

1,618

Валентина Алтухова

посмотрите вокруг(начиная с травинки)

Уримен

Объясните если это вы можете

Валентина Алтухова

всё что создано на Земле (и искусственно) в нем это число

Уримен

Например

Валентина Алтухова

неужели вы не видите, что создано Создателем и как ( и с какой гениальностью)

Георгий Клинцов

999,9

Уримен

Проба золота чё ли ?

Георгий Клинцов

ТИПА ДА!ё

Уримен

Ё?

Епифания

Уримен

Я ничего не читал

Епифания

Вам и не надо, вы и так хороши

Уримен

То есть?

Епифания

Вы крайне не образованны. Больше не отвечаю

Уримен

Да к стати я не русский