Алексей Постников

Жили муж и жена. У мужа в доме была своя комната, в которую он запрещал своей жене входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот муж уехал в командировку, а жена решила зайти в эту комнату. Она взяла ключ, открыла комнату, включила свет. Жена походила по комнате, затем на столе увидела книгу. Она открыла её и услышала, что кто-то открывает дверь. Она закрыла книгу, выключила свет и закрыла комнату, ключ положила в комод. Это пришёл муж. Он взял ключ, открыл комна

Ответы · страница 2
Елена Стемпень

Лампочка горячая была,не энергосберегающая)))

Евгений Григорьев

вопрос: "как он узнал что она была в комнате"

Лунный Свет

Не иначе, очередная серия о Синей Бороде?

Татьяна Фролова

Откуда я знаю, что у них там дальше было

Нурлан Кужагулов

А ДАЛЬШЕ ЧТО???????????????????????????????????????????????

Александр Макаров

Ты загадку хотел загадать?

Николай Козлов

Жили муж и жена. У мужа в доме была своя комната, в которую он запрещал своей жене входить. Ключ от комнаты лежал в комоде спальни. Так они прожили 10 лет. И вот муж уехал в командировку, а жена решила зайти в эту комнату. Она взяла ключ, открыла комнату, включила свет. Жена походила по комнате, затем на столе увидела книгу. Она открыла её и услышала, что кто-то открывает дверь. Она закрыла книгу, выключила свет и закрыла комнату, ключ положила в комод. Это пришёл муж. Он взял ключ, открыл комнату, что-что в ней сделал и спросил у жены: «Зачем ты туда заходила?» Как муж догадался?

Maria Litvinyuk

Это из серии про кошелёк? 😉

Николай Козлов

Юля Киреева (Н.новгород)

Николай... Вы везде!!!!!

Николай Козлов

Polina Bekas

закон подлости

Николай Козлов

Муж потрогал лампочку она была горячей

Алексей Чистяков

в чем вопрос????

Николай Козлов

Лю
Любовь

что дальше-то?

Николай Козлов

Надежда Иванова

чушь какая то

Николай Козлов

Борис Куликов

а книги нет

Николай Козлов

Амина

а дааальше

Николай Козлов

Амина

не знаю

Николай Козлов

Муж потрогал лампочку она была горячей

Амина

все гениальное просто

Ирина Смелкова

А дальше?

Николай Козлов

Ирина Смелкова

двери забыла закрыть на ключ?

Николай Козлов

Он потрогал лампочку в комнате она была горячей

Mari Jugeli

a dalshe?

Николай Козлов

Муж потрогал лампочку в комнате она была горячая

Mari Jugeli

a togda on tochno s privetom mne vot chto interesno pochemu jena ne ubjala ot ngo v techenie10 let

Люб Любавишна Любава

Ну и?

Николай Козлов

Люб Любавишна Любава

Не так положила книгу и ключ не на месте

Люб Любавишна Любава

Свет видел или же отпечатки следов нашел

Николай Козлов

лампочку в комнате потрогал она была горячей