Владимир Строганов

Почему не воруют Эл. Самокаты оставленные на улице?

–1
Ответы
Валерий Дементьев

сомневаюсь...у меня два крутых самоката,последний больше на скутер похож...модель BR-50....его ещё можно оставить,в моем городе второго такого нет...слишком приметный...Я бы не решился оставить на улице

Валерий Дементьев

так надо ж было вывезти мусор...второй пакет наполнялся🤣

Владимир Строганов

НАши люди мусор на самокате не возят.

Валерий Дементьев

и ещё аптеку посетить...давление под 200😀

Елена

Потому что есть такое приложение в интернете, по которому можно отслеживать, где находится эл.самокат, взятый напрокат на улице.

Владимир Строганов

кражу самокатов прокатчики пережили в прошлом году. Даже убытки тогда подсчитали – почти 150 миллионов рублей за сезон. Ведь стоит такой самокат с моторчиком несколько десятков тысяч рублей.

Елена

Неужели воруют? Это же нереально .там все под контролем.

Владимир Строганов

Диапазон локации 5-20 метров..есть гаражи,есть подвалы больших домов..разберут не найдешь.Все можно сломать.

Елена

Печально...(( Есть ещё нечистые на руку ...

Владимир Строганов

Полно..особенно молодежь..у них все просто.

Елена

У них все безнаказанно, к сожалению ..

Людмила Варивоцкая

они все на контроле.. Самокаты можно брать на какое-то время по приложению в смартфоне.. Оплачиваешь.. И отслеживают твой путь..

Владимир Строганов

кражу самокатов прокатчики пережили в прошлом году. Даже убытки тогда подсчитали – почти 150 миллионов рублей за сезон. Ведь стоит такой самокат с моторчиком несколько десятков тысяч рублей.

Людмила Варивоцкая

У нас в " 21 веке "-интернетмагазин ;за 800 бел руб классные самокаты.Это=325;

Людмила Варивоцкая

это 325 $🤝

Abstrakt User

Они не работают без активации. Воришки глупы и не умеют их взламывать, а те, кто умеют, угоняют майбахи и Роллс-Ройс в.

Владимир Строганов

Именно в вашем городе писал.. Удалили ответ вчера был.

Abstrakt User

У нас прокат самокатов только два дня тому назад появился. Два дня.

Владимир Строганов

Эл.самокат в Кирове угнали - 15 объявлений организаций
Яндекс.Директ›эл.самокат в Кирове угнали
Коммерческие предложения по запросу "эл.самокат в Кирове угнали". Телефоны, адреса и время работы. Найдено 15 объявлений.

Abstrakt User

Я живу в Кирове.

Vytautas Valaitis

Там gps связь показывает где самокат находиться в данный момент хозяйну самокатов на экране компьютера. (Смартфона).

Владимир Строганов

кражу самокатов прокатчики пережили в прошлом году. Даже убытки тогда подсчитали – почти 150 миллионов рублей за сезон. Ведь стоит такой самокат с моторчиком несколько десятков тысяч рублей.

Vytautas Valaitis

Я брал Хуго за 150 евро примерно тянет 120 кг со скоростью 15 км час.

Ал
Александр

там чипы..умные масквичи их солидолом мажут а умные питерцы бросают их в каналы в воду-причина они ех за......бали

Ирина Павловна

во, сегодня проезжала на автобусе по городу. и видела одиноко стоявший самокат..Как он работает вообще?

Владимир Строганов

Почитайте..

Ирина Павловна

хорошо.

Где Ты Там И Я

Если не прочитаешь, тоже не хренво.

Жорик В Тумане

а там если не оплатишь - не поедешь, к тому же они пристёгнуты на стальные тросы, замучаешься пилить.

Владимир Строганов

Я про другие.котгорые на прокат и оставляют.

Александр Юрьевич Бондаренко

Прочитал коментари, что изменилось в этом году по сравнению с прошлым... может бить сильнее стали

Краями Прошёлся

Бесполезная в хозяйстве вещь
А может просто у нас негров нет, в достаточном количестве🤔

Владимир Строганов

кражу самокатов прокатчики пережили в прошлом году. Даже убытки тогда подсчитали – почти 150 миллионов рублей за сезон. Ведь стоит такой самокат с моторчиком несколько десятков тысяч рублей.

Краями Прошёлся

20к, как минимум
А сейчас что, не воруют?

Женщина Любимая🐠🐒

Они разрядились видать или заблокировались, они же под контролем, куда его воровать?

Владимир Строганов

кражу самокатов прокатчики пережили в прошлом году. Даже убытки тогда подсчитали – почти 150 миллионов рублей за сезон. Ведь стоит такой самокат с моторчиком несколько десятков тысяч рублей.

Женщина Любимая🐠🐒

В этом году вон стоят где попало

Олег

В них отслеживающее подсматривающее и подслушевающие устройства встроенны.

Владимир Строганов

кражу самокатов прокатчики пережили в прошлом году. Даже убытки тогда подсчитали – почти 150 миллионов рублей за сезон. Ведь стоит такой самокат с моторчиком несколько десятков тысяч рублей.

Снежана

Вот только в России мог родиться в воспалённом воображении такой вопрос....

Владимир Строганов

кражу самокатов прокатчики пережили в прошлом году. Даже убытки тогда подсчитали – почти 150 миллионов рублей за сезон. Ведь стоит такой самокат с моторчиком несколько десятков тысяч рублей.

Снежана

Почему-то в Европе их никто не крадёт.....

Владимир Строганов

🤷‍♂️ боле цевилизованный.

Снежана

Именно

Юрий Кривич

А мне они вообще и нафиг не нужны, где бы они ни стояли. Потому и не ворую...

Владимир Строганов

Кататься, ездить на работу дачу, в лес и пр..

Юрий Кривич

На авто как-то привычнее... В лес не хожу, а дачи у меня нет...

Владимир Строганов

Не у всех так.

Юрий Кривич

У многих ТАК, потому и не воруют... А воруют то, что нужно...

Т)
Татьяна )))))

А смысл ? Там же стоит система отслеживания .. вычислят за пять минут ..😀

Владимир Строганов

кражу самокатов прокатчики пережили в прошлом году. Даже убытки тогда подсчитали – почти 150 миллионов рублей за сезон. Ведь стоит такой самокат с моторчиком несколько десятков тысяч рублей.

Т)
Татьяна )))))

У прокатчиков не хватило мозгов поставить систему отслеживания ? Это было бы дешевле .. У нас в Риге не воруют

Владимир Строганов

Воруют, топят, подвешивают на деревьях. Как вандалы уничтожают электросамокаты в Риге (212)

Т)
Татьяна )))))

Не верьте ерунде ..

Владимир Строганов

Недавно большой резонанс в соцсетях вызвал опубликованный видеоролик, на котором видно, как подросток на набережной Риги скинул в Даугаву арендный самокат.

Семён

Так они под кодом, какой смысл, всё равно буквально за часы найдут ...

Владимир Строганов

кражу самокатов прокатчики пережили в прошлом году. Даже убытки тогда подсчитали – почти 150 миллионов рублей за сезон. Ведь стоит такой самокат с моторчиком несколько десятков тысяч рублей.

Семён

Ну вот, а вы оказывается в курсе дела ... )))

Галина Смирнова

Не знаю. Возможно,что их легко найти,они регистрируются на хозяина?

Владимир Пупин

дык у них есть геолокатор, Одна бабулька уже подарила такой внучку

Владимир Строганов

кражу самокатов прокатчики пережили в прошлом году. Даже убытки тогда подсчитали – почти 150 миллионов рублей за сезон. Ведь стоит такой самокат с моторчиком несколько десятков тысяч рублей.

Владимир Пупин

Я не знаю, как у вас, у нас самокаты оборудованы геолокатором с GPS. В газетах писали случаи, когда их тырили, а потом те кто украл - получали по соплям от милиции. Особенно доставил случай, когда бабка увидела как МЧ поставил самокат у подъезда а сам внутрь зашел -она его к себе приперла. " года условно и штраф дали по итогу. Я так считаю - по делом. Еще каршеринговые случаи были, когда арендное авто на запчасти разобрали.

Владимир Строганов

Диапазон локации от 5 до 20 метров.. Есть гаражи, сараи больших домов.. Разберут не найдёшь.

Владимир Пупин

ну мот у нас датчики другой системы.

Анна

а кому они нужны без ключа зажигания....... Вы о скуторах замолвили?

Анна

Это точно.

Владимир Строганов

🤷‍♂️ нао еще найти локация 5-20 метров..гаражи,подвалы..разберут и ищи.

Анна

Вообще не пойман а значит не вор.

Анна

Да в жизни что угодно бывает.

Kitsune

их уже воровали, но владельцы их находили, т. к они отслеживаемые

Владимир Строганов

кражу самокатов прокатчики пережили в прошлом году. Даже убытки тогда подсчитали – почти 150 миллионов рублей за сезон. Ведь стоит такой самокат с моторчиком несколько десятков тысяч рублей.

Kitsune

у нас самокаты появились в этом году

Al
Alexandr

у нас и в том году уже были... =>-"%, бросают их как попало, честным велосипедистам не проехать...

Al
Alexandr

🤷‍♂️