Ле
Лена

Что вы будете делать если наступит зомби апокалипсис?

Ответы
Мирзобек Садуллаев

Так, начнём по порядку) 5 сезонов Ходячих мертвецов не прошли даром) Так для начала найти оружие самообороны, найти еду, найти автомобиль, найти огнестрельное оружие, найти людей, найти укрытие (желательно квадратные дворы, где многоэтажные дома стоят в квадрате и есть 3-4 выезда) Начать выращивать скот и растения. Устраивать вылазки. Найти еще больше людей. Создать небольшое гос-во, освободить небольшой район от зомби, укрепить границы, создать армию и профессиональный коллектив (врачи,учителя,повара,солдаты) И воаля вы президент! 😄

Елена Измайлова

Соберу всю семью, возьму оружие, медикаменты, противоядие, средства первой необходимости и пойду бошки по расшибаю!

Ле
Лена

я б также сделала

Артём

рассуждать можно долго, но я видел фильм где реально был изображен такой день

Владимир Сысолятин

соберу команду с Риком Граймсом и Дерилом Диксоном, буду убивать и выживать

Квазарный Кыш

пересмотрю "Добро пожаловать в Zомбилэнд" и буду действовать по фильму

Алексей Генералов

Не знаю даже, я ведь буду зомби! А у них мозги на тормозах стоят!

Лилия Костюченкова

Так уже наступил. Разве вы,девочки на фото, не зомбированы? )..

Владимир Правдивец

когда наступит тогда и думать будем нечего голову засорять

Юрий Фролов

Возьму мачете и бензо пилу и буду крушить все на свем пути))

Ле
Лена

)))))))

Юрий Фролов

Люблю фантазировать что поделаешь)

Мажитов Алишер

А не будет такого. Если будет отдам свою жизнь кому я дорог

_=™ СашкО ™=_

А что ещё нужно делать? Бороться за выживание конечно же))

Упрямый Берс

а что прикольно можно будет мочить зомбарей на улицах )))

Ле
Лена

))))))

Алексей Цветков

Ну, если я не сдохну в первые 10 дней, постараюсь выжить)

Рома Воронков

Если пушка есть у нас пуля в лоб все круто н_х

Денис Гросс

Водку пить, она даже от радиации помогает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Приду к вам, поздним вечером, на чай :))))

Марсель Галимов

претворился зомби и жил не жалуясь

Ле
Лена

они же по запаху учуют что ты живой

Mr Winchester

pridu k tebe u tebya uzhe plan est esli zadaesh etot vapros 🙂

Елена Дорохина

защищать себя и своих близких.

Anton Rabitski

Страный вопрос, выживать буду