Knoppix Uh

Довольны ли Вы переходом на "зимнее" время в России и почему?

Ответы
Парфирий Пупкин

был бы доволен, если бы уроды из правительства перестали тратить деньги на: переводы часов, на переименование ментов и другие идиотские выдуманные проблемы !!! Можете меня опплевать, но потратить миллиарды на олимпиаду имея ущербное мед.обслуживание, образвание, старики годадают, многодетные голодают.... такое ощущение что это не у нас дети умирают от того что их не лечат (денег не хватает)

Гу
Гугуша

Очень даже довольна! Дети идут в школу,светло,возвращаются,тоже светло! Раньше учителя жаловались,что дети до третьего урока спят за партами,потому что за окном ТЕЕЕМНООО.....

Андоськина Надежда

я не довольна, потому-что живу на юге (Ростов-на-Дону) утром светает очень рано и, соответственно, вечером темнее очень рано - это для меня большое неудобство

Людмила Иволга

Нет,не довольна!Потому,что летом уже в 10 будет темно,а зимой в начале четвёртого дня!Зато летом рассвет будет в полтретьего ночи!Чёрт те что и с боку бантик!

No
Nora

мне пополам, раньше можно было на катке дольше кататься по светлу, вот и все. А вот ученикам легче - раньше можно выключить свет в аудитории.

Екатерина Рогачёва

нет... темнеет раньше... это глупо... почему я должна из за этого вставать раньше и делать свои дела раньше пока не стемнело...

Олечка Олечка

довольна. иду на работу - уже светло. первое время организм очень радовался тому, что просыпаться надо на час позднее)

Ольга Чернышова

Лично я довольна,мне в этом времени комфортнее и нет такого жесткого недосыпа ,как при летнем(круглогодичном)

Александра

а на мне это не отражается, во сколько надо, во столько и просыпаюсь...+1 час, -1 час, большой роли не играет..

Олег

Без разницы

Галина Марцун (Смакова)

довольна, потому что оно ближе к астрономическому, правильному времени. Мы сейчас живем почти по солнцу

Дана _

Нет,у меня теперь интернетное время на телефоне не синхранезируется и приходится отнимать час

Марианна Орлова

Нет,не довольна.Теперь летом будет темняться на час раньше.Задолбали с этими эксперементами.

Алена Шанибова

Не довольна! В июне уроза начнется, буду завтракать до рассвета - аж в половине третьего ночи

Екатерина

Вполне! А почему?! Да хотя бы тем, что больше никто не переведет нас опять на какое-то время...

Вера Уланова

я и у нас то недовольна переходом на зимнее время. Утром все равно темно, а день короче.

Анастасия Левандовская

нет!!!! очень сложно перестроиться. да и смысла не вижу. в прошлом году было все хорошо)))

Светлана Леонова

мне как-то неважно, один хрен на работу к 8 вставать, а организм привыкает со временем)

Ксения Побелянская

Сначала была довольна, т.к высыпалась, а потом стало трудновато, но теперь привыкла!

О3
Оксана 37 Кемерово

Нет, как объяснить корове почему её на час раньше пришли подоить, когда она ещё спит

Алёна

Нет. Я хоть по светлу с работы шла. А сейчас и на работу- темно, с работы- тоже темно.