Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Война - дикость. Удаляйтесь от всего, что напоминает войну, если только враг не пришёл отнять у вас веру и честь...

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Паля Сенакосова

В нашем мире большинству людей приходиться сражаться не за такие высокие понятия...Некоторым прикодится убивать за кусок хлеба.

Валерий Миронов

Дима, мне кажется, что мы уже давно живём на оккупированной территории.Некуда удаляться.Живем,как безоружные партизаны.

Зоя Урюпина

а как быть с информационной войной, чем дальше тем жеще.Даже уже и не скрывают своих действий и не только против России

Анастасия

Дима, как удалятся, если в мире столько горя от войн. Надо бороться за мир и проявлять милосердие к страждущим.

Кэйлаш

Война - дикость. Удаляйтесь от всего, что напоминает войну, если только враг не пришёл отнять у вас вашу жизнь

Та
Татьяна

Но--это уже будет защита от посягательств и на твое личное пространство и на то, что тебе дорого и любо.)

Татьяна :)

Сильно сказано. У тебя все цитаты такие. Как дела, Дим, восстановился после травмы? Уже тренируешься?

Владимир Волков

Россия никогда не нападала, но приходила на помощь союзникам и братским народам!

Евгений Кленкин

Чем больше мы на зло обращаем внимание,тем больше оно на нас влияет

Наташа Богословская

вряд ли нас кто осилит - наша сила ум, терпение и справедливость.

Наталья Горбань

но сколько существует жизнь,столько и война.как с этим быть?

На
Натали

войну забывать НЕЛЬЗЯ иначе она придет о себе напомнить

Sh
Shpinne.63

переведи с латыни слово ПАРАБЕЛЛУМ!и все поймешь сразу.

Елена Быковская

Таким образом, стоит воевать только ради веры и чести?

Гуля Аликеева

вроде никто не покушается,тьфу тьфу чтобы не сглазить

Вера Харченко

если враг пришел, то надо сражаться за веру и честь!

Борис Андреев

всё это потихоньку отбирает у нас нынешняя власть!

Елена Романова

вСЕ ПРАВИЛЬНО.а ЕСЛИ ЧЕСТЬ И ВЕРУ-СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ.

Вероника Ким

Война- дело молодых! Лекарство против морщин...........