Ле
Лена

Оригинал или кавер?

Ответы
Валерий Шилов

Голос хороший, но пользоваться им не очень умеет. Вариации голоса не соответствует местами сюжету песни. Чувак не проникается описываемым моментом. Чуваку, на мой взгляд, следовало бы поработать со специалистом.

❤️Мышка С Марса❤️

можно слушать так оригинал, так и кавер, а то и ремикс. У меня есть оригинал песни одного певца, а у другой группы - только лишь кавер. Оба рулят прекрасно, но слушаю чаще кавер.🤭

Ле
Лена

Спасибо) 🌷🌷🌷

❤️Мышка С Марса❤️

пожалуйста!😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Перестань это нижнее Ютубер. Только понты. Поёт и играет не плохо. Посмотри его друга на бояне офигеешь! Тот во много лутше!

Андрей Чернов

Оригинал всегда лучше. И даже здесь:
Кипелов

Оригинал:

Юрий Лагун

Знаю на практике что такое штиль, когда идёшь под парусом... Но не до такой степени.

Ле
Лена

Это страшно наверняка

Юрий Лагун

Анекдот. "Встретились два корабля в океане. Маленький заблудился и куда идти не знает. Капитан маленького спрашивает у большого: "Сколько до земли?" Два с половиной километра! Покажи пальцем, куда? С большого капитан показывает вниз и говорит ближайшая на дне океана."

Ле
Лена

Ээээм

Константин

Мне оба понравились..одна и та же песня,а исполнение разное..не могу сравнить

Ле
Лена

Спасибо 🤝

Константин

Да не за что- не ответил

Кот Кот

Кавер одержал уверенную победу..
Про оригинал... Так не будем же о грустном..

Ле
Лена

Спасибо за мнение

Антонио Гареев

Смысл текста - говно. Песклявые голоса, а потому исполнение то же - говно.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Оригинал, хотя кавер тоже хорош. Но песня мне эта не нравится

Ле
Лена

Песня страшная.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне из Армии больше Осколок льда нравится

Ле
Лена

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, и именно с Кипеловым

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не то и не другое - давно этих плагивторов не слушаю

Ле
Лена

Тогда мимо

Ал
Александр

кавер,конечно,неплох. но оригинал вне конкуренции

Александр

Да, Конограй классно поет. Жаль - в Грузию свалил.

Евгений Снежин--Бригиневич

Незабываемо
В жизни бывают такие волшебные моменты, помнить которые — значит жить. Например, когда в лице умудренного жизнью и непростым опытом человека вдруг проглядывает ребёнок, удивленный и восторженный. Он рождается в твоих глазах заново — и остаётся там навсегда…
© Юдилль

De
Denis

Конечно оригинал. У Кипелова голос круче.😁

Ле
Лена

🤝

De
Denis

🤝

Селия Вымри

Ну, мясогон крут. Или как там его фамилия

Селия Вымри

Конограй) А я мясогон говорю

Ле
Лена

🙄

Евгений Снежин--Бригиневич

славно ... спасибо вам ...🖼

🇷🇺Anna😊

Это не самая лучшая песня Арии.

Ле
Лена

Вопрос в другом

🇷🇺Anna😊

мне не нравится.

Ле
Лена

Ок

Хитрый Лис

Оригинал лучше всегда кавера

Ле
Лена

🤝

Ол
Олег

оригинал всегда оригинал...

Ле
Лена

🤝

Ол
Олег

знаете... я мож считаю, что лучше этого сыграть и спеть....

Ол
Олег

да может и смогу... но это же чушь!!!!

Ой Ля Ля

Оригинал. Кавер достойный.

Ле
Лена

🤝

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Оригинал, там где Удо поёт.