Ирина Редькина

Всегда цель оправдывает средства?

Ответы · страница 2
Viktor Piskov

От цели зависит.Если утолить голод,то всегда.

Тамара Тувышева

Мне не нужны монеты, я не отвечаю за монеты.

Булат Жансагимов

да. только потом всё равно грызёт совесть

Олег Шаповалов

Не всегда, иногда можно цель сменить

Александра

можно

Дмитрий Каракозиди

Ну тут надо смАтреть пА средствам.

Александра

нада

Евгений

Никогда. Ибо средства и есть цель.

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Ефросинья Бурлакова

Евгений, так вы, оказывается, коррупционер! Не важно какая цель, главное чтобы бобосов побольше урвать? Правильно я вас поняла?

Евгений

Фрося, вы не правильно поняли. Всякое дело должно делаться с ориентацией на добро и справедливость. А что из этого выйдет - в воле небес.

Ефросинья Бурлакова

Я пошутила, но вас по-другому понять невозможно! Вы как-то витиевато мысли свои излагаете. Всегда цели нужно добиваться заплатив за это как можно меньше своими деньгами, своим трудом физическим, своими нервами , здоровьем, наконец. Это выгодно во всех отнощениях. Но иногда нужно потратить больше, чем того стоит достигнутая цель. И это часто то,о чём вы говорите-добро , справедливость.

Евгений

И слава Богу! Это вам 🌷🌹🌷

Евгений Боголюбов

Этот девиз принадлежит иезуитам.

Евгений Боголюбов

Этот девиз очень коварный. История сказала.

Фр
Француженка

ааааааааааааааааааааааа,но я вообще то никак не про это

Евгений Боголюбов

Понял, я просто дал вам знать, кто придумал этот девиз. Но я думаю - не всегда.

Ан
Андрей

Всё индивидуально и ситуативно

Александра

да

Sp
Spletnic

чтоб выиграть ,нужно проиграть

Sp
Spletnic

правильно беречь себя надо ,зима не прощает ,

Фр
Француженка

это точно,да вот сладкого покушала теперь к стоматологу идти на следующей неделе,боюсь ужас как

Sp
Spletnic

нам везет ,я тоже детали меняю )))))))

Фр
Француженка

что запчасти по чуть отваливаются?)))

Sp
Spletnic

керамику решил поставить до весны ,метал скинуть

Иван

Иногда бывает пиррова победа

Жена Дракона

Если цель спасение души)

Seduce Mi Mente ;)

Смотря какая и для чего.

Александра

но и цель можно менять

Seduce Mi Mente ;)

Средства)
К сожалению в наше время приходится быть сволочью, что бы прокормить семью.
Можно быть конечно как гаишником из наша Раша, но исход и так понятен.
Тут вопрос с кого тянуть и за что )

Александра

я не знала, что так трудно можно жить

Seduce Mi Mente ;)

Есть те кто просто выживает, В Москве и других крупных городах все по иному, но тут злых людей больше )

Александра

да, сейчас лучше надеяться на себя, удачи вам

Михаил Черевичный

Если цель святая, то да.

Аскар Байжанов

да.............ведь это цель

Ефросинья Бурлакова

То есть , если вам нужно будет купить велосипед, то вы купите её даже по цене мотоцикла?

Аскар Байжанов

у нас с Вами разные определения слова "цель" ..... и не надо это понятие так примитивно понимать

Ефросинья Бурлакова

И как ещё можно иначе понять слово "цель"? Здесь цель это то, чего вы хотите достичь. А как вы понимаете это слово?

Pas-De-Chat

неужели есть сомнения?

Александра

иногда

Юрий Бондарев

Смотря чьи средства.

Александра

на чужие рассчитываете?

Зов Древних

Да, если цель такова

Сергей Из Сибири

Увы ... не всегда ...

Надежда Из Сибири.

И это правильно...не всегда

Qugen Wolf

Смотря какая цель

Александра

да

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Почти всегда