Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! как вы хотите получать ласковые речи и всякие нежности? В постелях шелковых, среди матрасов атласных. Или среди матрасов обоссанных, в теплоцентралях цементных? Короче! Кто ваши друзья? И способны вы их предать? Ради своей личной жизни?

–1
Ответы
Александр Колосов

На фото красиво сделано: и лица не видно, и ножки не все, но при этом скромно сдвинуты. Мне друг недавно, хотя 55 лет с рождения, я его старше на два месяца, сказал: "Саша, ты не умеешь предавать, поэтому ты мой друг".

Александр Колосов

Ошарашен- даже не знаю, блин, закурю. Эти девушки, женщины (Саша девственности хочу лишиться именно от тебя) - они мне, как и я им, дарили свою любовь, нежность, доверие, чем и вытаскивали меня от себя самих же. Это некий симбиоз был. Я не пикапер, которым морду надо чистить. Так уж случилось: я их, они меня. Знали, что ничего не будет, но пусть одна ночь, душами сплетались, а не пустые фракции. Сколько раз: "Да семи бюстгальтер, пусть грудь отдохнуть, что я, титек женских не видел?!" А после спит на плече, ещё и прижимается доверчиво, ножку закинет, а я нормальный мужик, зубами, что были, скреплю, но слово дано. Считайте меня психом, ещё кем-то. С Новым годом!!! Лыбви и Счастья!!!

Александр Колосов

Женщина утром: "Саша, думала приставать будешь, а ты нежный, даже никак". "Валя, я же гости тебя пригласил, что вот, одни мы, не для перепихнуться. Да, смог бы, и весьма не хило, но ты же в комбинашке своей ночью во сне прижималась доверчиво. Да, я смог бы спокойно всë оставшееся снять, удовлетворить по полному, ты бы и не сопротивлясь, кайфовала бы по . Сейчас мне: "Спасибо, Саша, не ожидала, а то мужики лапами сразу лезут, ты молодец, спасибо!" "Ладно меня нахваливать, нас трудово й подвиг ждëт, 8:00, пора кости поднимать". Мне 21 ей 28-мьж

Аня Розенблюм-Задунайская

И так бывает. А чего вы помните эту ситуацию 55- 21 = 34 года? Пора бы уже забыть.

Александр Колосов

Этих ситуаций много было: "Вот только сними бюстгальтер, грудь пусть отдыхает". В жизни же всякое. Дом деревянный, двухэтажный, ночь: "Я там, ну в туалет, ну поняла" (1988-й), возвращаюсь, а она в полной обнажëнке. Не так поняла мои слова. Но всё нормально было. И не исчезал никуда. Только на третий раз - сидит нежная, обнажëнная, ноги поджаты, руки грудь прикрывают, задумчивая: "Что с тобой?" "Как у стоматолога" "В смысле". "Ну был зуб, а теперь нет". Обнял, приласкал, всякую нежность. Для девушки того времени - шок, лишиться девственности. Это уж после, в бамбинтон с детьми играю во дворе, а она со своим мужем будущим под-руку. Она перезвонила чуть позже, а я, плохо это: " Помнишь, сказал, что ну в туалет, ну ты поняла, а вернулся - ты разделась, - я имел ввиду, что одевайся, а тывот так за меня, нет никаких претензий, рад за вас". И акие истории есть. Пишу Вам, Аня, а у самого слëзы, хотя и разниица в устройстве слëзных желез у мужчин и женщин: вы сразу можете заплакать, а нам надо хотя бы 100 грамм, чтобы освободить эти железы. Повторюсь, но вышлю фильм. Многое показано.

Ната

Друзья замечательные и верные. А вот про ласковые речи, про то что перечислили вообще не катит. Даже не совсем и красиво звучит И друзей не предают, даже ради себя.

Ната

Поняла вас. Мне многое непонятно в нашей жизни. Но не мой конек задавать подобные вопросы. В основном чисто психологические.

Ni
Nike

Вы выберите таких друзей, чтобы не предали ради личной жизни. Достойные и хорошие люди не занимаются подобными делами как предательство.

Ната

У меня друзья верные и порядочные. Мы друг друга понимаем с полуслова. И дружим уже много лет.

Аня Розенблюм-Задунайская

повезло. У мня друзей подобных нет. Кроме родственников. и мужа. ☹️

Ната

Очень жаль.

Вера Гудкова

Никогда и ни при каких условиях нельзя предавать друзей! Но есть очень хороший фильм на эту тему. Мне очень интересно Ваше мнение в этом случаи. Фильм " 5 печать"

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ смотрела. Давайте так? Я обещаю посмотреть 5 печать а вы посмотрите фильм румынский про комиссара Миклована. ? годится? Там тоже были предатели.

Вера Гудкова

Посмотрю, обязательно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто вам приходит на ум, кто спор разбивал? Вроде в Девчатах Спорили На Таську?

Вера Гудкова

Не помню, кто спор разбивал! Хотя ведь смотрела несколько раз, но намёк Ваш поняла.

Аня Розенблюм-Задунайская

ИТОГО. ВЫ смотрите фильм Комиссар полиции обвиняет 1974 а я смотрю ваш фильм. И потом мы обмениваемся мыслями?

Вера Гудкова

Согласна.

Циля Зингельшухер

такое впечатление что я попала в дом терпимости к проституткам

Аня Розенблюм-Задунайская

Это всего лишь вопрос. Вот когда вы втянитесь в наши темы, то и попадете в рай! Но учтите выхода у вас нет. Родина или смерть.! 🖼

Ал
Александр

Те которые в теплоцентралях не смогут тебе ответить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я сама среди них!

Ал
Александр

Не заливай!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну пошутила! НЕ стоит расстраиваться. НО! Все равно я за обездоленных!

Ал
Александр

Я тоже помогаю как могу,

Виктор Дайвер

Что может быть важнее хороших надёжных друзей?

Виктор Дайвер

В данном случае кого вы называете фашистами?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вроде последнее, что я написала про фильм конформист. Там фашисты оккупировали Францию. В этом случае я о них. Вы хотели бы спросить про русских сегодняшних либералов? Они тоже фашисты.

Виктор Дайвер

Понятно, ваша точка зрения мне примерно понятна

Аня Розенблюм-Задунайская

Могу усилить, я сталинистка и социалистка.

Виктор Дайвер

Да, Сталин достоин уважения

Дмитрий

Вопрос сильный и подача его замысловатая

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так. Но увы ответов очень мало.

Дмитрий

Не каждому дано понять

Изгоняюбесовлаем

Очень много слов требуют прояснения.

Изгоняюбесовлаем

Многогранно все

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы уже второй, кто не понял. Мне понятно: Милохин перемещаясь на Майбахе предал своего Друга Женю. человек, живущий в нищете предал своего любимого бомжа. Способны ли вы предать своего друга?

Нику Букун

Друзей почти нет, нет не предам

Евгений Николаевич

оппаньки