Ди

Вот такой прекрасный тут поэт-песенник есть. :// sprashivalka.com/301224 Вот так человек отвечает на вопросы и хамит. Пишет, что я -хамло подзаборное. гнилая, воняю. Разве такой человек может быть деятелем искусства??Сомневаюсь.

Ответы
Володя

У вас чего весенняя паранойя))
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Ди

Ой. довольствуйтесь сами своими сценариями)))

Ди

Зачем мне с вами чем то делиться?Счастье любит тишину)Я делюсь с другими людьми, у кого вкус получше и бабульку с скрипучим срывающимся старческим голосом не слушают.

Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Ди

Пластинка всё та же?Да, у вас ОКР , батенька)))))

Елена

Она певица. Сколько видела ее ответы и комментарии первой она не хамит. Но в ответ может. Скорее всего вы сами начали.

Ди

Между прочим, мне все равно. Полно тут женщин, которых она обидела. Защищайте дальше, без моего участия.

Елена

Она мне не подруга.

Ди

всего доброго))

Елена

Диалог с Хронит Бронхический.

Ди

Так посмотрите, что он написал. Или опять найдете доказательства моей причастности. Всё, я устала. Я плохая, она хорошая. Передайте своей подруге и уходите))))))

Sp
Sp405

Полно идиотов. "Nemand против войны" например, оскорбление и клевета от него только. Отправлен в ЧС нее знаю поможет ли

Ди

Да, есть тут такой. На велике)))Живет в питере почему то))))

Анна

Сталкивалась с ней )) Ответила, что клип её дочери - не совсем интересный и качественный. И понеслось……. 😂

Анна

Её же в передаче самого Малахова сняли!!!! 😂

Ди

Посмотрела я , сподобилась))))Клёвая первая участница, на этом все. Наша баушка в синем и с грязными глазами в виде серых теней, размазанных "с забудь обратную дорогу" как обычно не впечатлила)))

Анна

Ничего иного и ожидать не стоило. Зато сколько теперь самомнения…. Самое главное, что нельзя не восхищаться

Ди

Нам простым смертным вообще и рядом не стоять. Сплошные таланты вокруг))Меня поразило, что все люди, как люди рассказывали о своих близких, а наша баушка о ортопедической кровати ...

Ди

Она, кстати, сама Малахову написала. Ее никто в студии не ждал))))

Татьяна Аношко

да он просто несчастный.его никто не любит.не обращайте на него внимание.весеннее обострение шизофрении

Владимир Писарев

Как правило у Малахова поют не деятели искусства,народ который может что то спеть и попадает в ноты

Владимир Писарев

Первая почти на 5,вторая на 8

Ди

19 лет.

Владимир Писарев

Так и есть,но это было давно,в другой жизни.

Ди

Хорошо и плохо что у меня родители совсем другого поколения люди. И когда мне пишут, ты мне в дочки годишься. Не гожусь)))Я воспитана отцом 31 г и мамой 49. Это другие поколения)

Владимир Писарев

Вопрос сложный,у нас было чисто дворовое воспитание,только дороги у всех разные оказались,небольшой подмосковный городок,все в основном в спорт,но и в искусстве кто то оказался,известный художник,главный режиссер театра Алексея Рыбникова.А хулиганов и не счесть.

Бо
Боka

У нас девка директор ДК покрыла матом даму, которая пожаловалась в отдел культуры. Девку уволили

Андрей Всехмудрейский

Такой человек может быть искусственным деятелем. Хотя то, что посмотрел, всё без вони и гнили.

Ди

А что вы смотрели?

Андрей Всехмудрейский

Ссылку и некоторые комменты

Ди

Так она все что ей не понравилось удаляет и чистит

Андрей Всехмудрейский

Тогда доказательств нету. Неподсудна😆

Ди

Ага 😆😆😆

Наталья Демешина

Пока его "изыскания" не берёте на себя они его...а зачем их брать...обиженый Богом человек!

Ди

Жаль, что человек не понимает, что создаёт сам негатив. И им же питается(((

Наталья Демешина

Вы правильно всё поняли...только зачем вам это на себя брать!Пока вы не среагировали...энергия не передаётся!

Ди

Я и не беру. Я написала другим чтобы к этому человеку не обращались.

Владимир Жиров

Прямо ни с того ни с сего хамит вам и оскорбляет? И при чём тут искусство, это культура.

Ди

Да, прямо на вопрос "что я не знаю этой передачи" ответила, что я цитирую : " несовременная, отсталая, с луны свалилась".
А закончила тем, что я -погань, гниль и от меня воняет.

Владимир Жиров

К сожалению я не нашёл в её ленте вашего с ней диалога. Поэтому объективно не могу ничего сказать по вашим претензиям к ней.

Ди

Она удалила диалог

Владимир Жиров

🤷‍♂️ ну и забудьте.

Александра

жаль, не удалось приобщиться к высокому искусству, я у неё в чс 🤣 а может это он 🤔

Ди

))))не, это она.

Евгений Кошелев

Высоцкий мягкостью речи тоже не выделялся. Простите и отпустите подальше от себя

Ди

в том то всё и дело.

Евгений Кошелев

Примите и успокойтесь - само время всё расставит по местам

Ди

Безусловно!

Евгений Кошелев

Хорошо. Чего ради отнимать у себя время и тратить его на пустоту.

Ди

Вероятно

Вера Гудкова

Хотелось бы, чтобы эти люди были лучшими, а они часто не оправдывают наших надежд!

Ди

и корректностью поведения не отличаются

Вера Гудкова

к сожалению, это так

Валентина Мезрина

Так это она про себя пишет, увидела в Вас, как в зеркале свое отражение и описала!

Ди

Что она про себя пишет?))))Она про себя дифирамбы пишет, поинтересуйтесь. И потом удаляет.

Сергей Субботний

сталкивался с ней. не факт , что она песенник. обыкновенная хабалистая баба.

Ди

Не вы один)))) она теперь у малахова звиздюет в передаче)))

Сергей Субботний

ну, там сброта всякого до чёртиков.

Александр *********

и правильно делаете Если человек хамит , то просто не общайтесь с ним и всё

Раиса Бобкова

О, известная дама, имела честь с ней общаться....Хамить ее профессия.)))

Ди

А еще сейчас она организовала "клуб" с подмастерьями. Сидит тут с стариками и посылает их в мои вопросы, чтобы ей доложить)))совсем сбрендила))))99 процентов отвечающих тут встречались с хамством, а она уверена что это её хейтеры достают)))))

Раиса Бобкова

Она в ЧС у Вас?

Ди

В ЧС.

Раиса Бобкова

Я тоже отправлю..

Хома Сапиенс

Надо уважать старость) даже если она приходит отдельно от мудрости)

Ди

))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Деятель искусства может быть хамлом. И кем только он может не быть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тебя как меня не хейтят. Уменя вот нет возможности задать вопросы из за личности нетрадиционной ориентации... не парься так из-за каждой бабы

Дарья

??нетрадиционной ориентации

Дарья

Я не парюсь, просто сегодня отметились две климактерички. Я о них написала. Кто встретит, пусть поимеет в виду, что они с катушек слетели

Дарья

Я кстати редко пишу о таких вещах счас . Мне стало совсем откровенно пох.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну. В настройках сайта копается чудик и -20 на вопрос ставит. За пару минут. Что ничего не задать.. и вне сайта преследуют. Его призыв к самоубийству я заскринил .На всякий случай пригодиться - вдруг в полицию писать буду. Сейчас за инет преследования наказывают.

Сергей Никифоров

А диалог посмотреть где? На чьём, и на каком вопросе случилось?

Ди

Лучше не пишите ей, что вам ее исполнение не нравится)))

Сергей Никифоров

Не могу судить, не спец.,. Я пою, 100% , хуже... Но моё исполнение запоминают навсегда...

Ди

Ок))))

Сергей Никифоров

хорошего дня!