Ди

Вот такой прекрасный тут поэт-песенник есть. :// sprashivalka.com/301224 Вот так человек отвечает на вопросы и хамит. Пишет, что я -хамло подзаборное. гнилая, воняю. Разве такой человек может быть деятелем искусства??Сомневаюсь.

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

Я у ней в ЧС😂Чем-то не угодила

Дарья

Кошмарная женщина. Я даже не ожидала от "звезды" такого масштаба жуткой ругани, будто она из мест не столь отдаленных

Уральская Рябинушка

Может, оттуда и есть, и отголоски ещё остались

Га
Галина

Всякие есть деятели искусства

Артем Зобнин

Хз, хабализм никто не отменял

Григорий Шапиро

Деятель,но не искусства...))))

Александр

Это особый вид иськусьтва...

Ла
Лариса

Пустое... не стоит внимания..

Татьяна Черненкова

Да в ЧС её 👎 ....и все дела )))

Crazy Snowman

Это Иволга которая что-ли?

Ди

Жуть какая. Я не думала, что бабуля тут командос какой-то . Думала очередная "звизданутая". Как тут многие. Заметила что засланные шпиёны тут пишут "ага, хамка" а в ее вопросах ей жопку лижут)))))Якудза какой-то. Интересно чем она им платит?)))))у Малахова автографы выпросила для них?

Crazy Snowman

Да ничем она им не платит) Просто свой "клуб" по уровню сознания, культуры и интересам - одноклубневые, короче - уровень даже не многажды клятого Кобзона, а Ваенги, Михайлова, Shamana, Расторгуева и иже с ними;) Хотите кино дам про такой типаж, как она?

Ди

Не, ну нафиг мне на нее смотреть или на ее типаж. Я более чем сыта её клипами. Мне на всю жизнь хватит этого низкопробного гуано)))

Crazy Snowman

Это хороший фильм, иронично-саркастичный, много призов завоевал)

Crazy Snowman

) "Тот, кто с песней"

Bob Rob

ты пошто бабушку ругаешь)?

Bob Rob

она в минувшие выходные по ящику с Малаховым в обнимку ) Болезнь видать звездная )

Ди

Ну йолк, ее хейтеры достали)))) пишет, что хейтеров у нее очень много. Побежала Малахову жаловаться 🙃😀

Карлсон

Зачем нам эта информация?

Ди

лично вам она не нужна))))

Карлсон

Точно. Любого такого деятеля искусства я съем на завтрак. 😎

Михаил

я у нее в черном списке)))

Михаил

😄

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

передачу посмотрела? 🧐

Ди

Поздновато что-то для кофе))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я его круглосуточно поглощаю 😌

Ди

Гипотоникам привет)))от гипотоников)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я не гипотоник, я просто с приветом 🤪🤣

Санёчек Я )

Ой ляя😁 обидела что ль

Роман Незнамов

А как поет сей соловей?

Ди

Посмотрите у нее в профиле ее клипы)))

Роман Незнамов

Типа массовик=затейник... Развлекать людей на палубе тоже кому то надо..сомнительно, конечно, что деятель искусств будет этим заниматься...

Ди

ну она то себя таковым считает)))

Роман Незнамов

Есть к чему стремиться...

Бибизянин

мож за правду страдает

Александр Губко

забей и спи спокойно...

Я-
Я-Искал-Тебя

я эту падлу в чс давно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

К сожалению может . . .

Кот Кот

Ну пугачева же может

Дарья

Пугачева вероятно не оч хороший человек?И сейчас мадам очень много лет, она не поет совсем. Потом, Пугачева лично в спрашке не сидит, чтобы тутошнему Иванову тут гадости писать

Коля

А почему вы воняете?

Ди

Конечно. Ненавидеть может только женщина женщину.

Коля

Это что же вы такое выкинули против нее?

Ди

А там нечего даже выкидывать. Сама всё сделала за меня)))

Ди

Я не настолько некультурна. Я ее корректно попросила не оскорблять и быть доброй к людям. Человек плохо понимает, в последствии я ей объяснила и в ЧС поставила)))

Ди

Чтобы понять одна я такая "" или ей просто вожжа под хвост попала. Оказалась, я такая не одна))))