Юлия

🖼 🎊 А у Вас есть МЕЧТА?

Ответы · страница 2
Любовь Мацарская

Раньше мечталось о прекрасном,большом...А теперь, чтобы завтра было не хуже чем сегодня ))

Юлия

Иногда это нужно, больше чем что-то масштабное

Любовь Мацарская

Вы правы,время неспокойное,да и мы уже не молоды(это я о себе)...🤝🌹🌹🌹☺️

Александр Жданов

она есть у всех. И конечно подкрепляется ни только желанием, но и умением ее воплощать

Александр Жданов

но я, ни все!

Юлия

Заметила)

Александр Жданов

это хорошо, коли так!

Юлия

😊

Юрий Дробот

Есть и она скоро осущзествиться.....☺️А там уже фантазий не хватает о чём мечтать....

Юлия

Как интересно, и что же это?

Юрий Дробот

Не скажу,пока не сбудется....

Юлия

🥴🤐

Юрий Дробот

А у Вас хоть одна сбылась?

Юлия

Несколько

Юрий Дробот

Это хорошо....

Евгений Бриг - Снежин

верно .. места - чутьё и интуиция о грядущих делах и поступках по жизни и по судьбе ..

Юлия

😁

Евгений Бриг - Снежин

Притчи 12:18:"Иной,говоря бездумно,ранит,как мечом,а а язык мудрых врачует"...-
"....Во мне боль,что не выразить словами,
Я понимаю её нужно просто пережить.
Хочу сказать большое спасибо маме!
Что помогла мне жизнью дорожить,
Но я не жалею,что пришлось страдать.
Хотя в сердце остались такие раны,
Но чтоб они зажили,нужно подождать,
И не вспоминать о прошлом постоянно.
Но есть то,со временем,что поняла,
Можно ранить,можно вылечить другого.
Но от горьких слов раны остаются на года
И человек от них может быть лишён покоя.
Поэтому давайте тёплые слова дарить,
Чтоб согреть нежностью другим сердца.
И надежды огонёк внутри не погасить,
И учиться словами не ранить никогда!"....---------- - (!? - Оксана Дадайкина!

Юлия

👍

Звездочет Дальнобой Торонто

когдато мечта была но увы мечте не суждено быть за то сейчас и осуществилась

Юлия

🤔

Звездочет Дальнобой Торонто

а у вам мечта есть

Владимир Павлов

Да вот искупаться бы в Юпитере. Он говорят состоит из воды🤨🤔🙄😒🫨😂🤫☝️

Юлия

🤦‍♀️

Nadeshda

Можно сказать есть, хотя все глобальные мечты сбылись и я рада тому что имею

Юлия

👍

Nadeshda

🙂

Вы
Вышеслав

Жить без МЕЧТЫ быть может можно, но как на свете без любви прожить))))))))))))))))))

Вы
Вышеслав

вы в школе на биологию или зоологию проходили заметно что не очень охотно🤣🤣🤣

Юлия

Семейство обезьян не проходили

Вы
Вышеслав

точно неуч трудный случай🤣🤣🤣

Юлия

Не труднее некоторых 😝

Вы
Вышеслав

под не которыми ты себя имеешь в виду и своих тараканов в голове так как мозгов у тебя нет и не было!🤣🤣🤣

Сара Васильева

Моя мечта попасть в новый мир, который обещает нам Создатель всего сущего.

Галина Лузина

Скорее ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ, Чтобы закончилась война и не гибли наши ребята...

Юлия

👍

Ирина Николаенко

Конечно. Но её нельзя озвучивать. Тогда она никогда не осуществится

Юлия

👍

Юлия

Конечно, и не одна 😁

Ирина Николаенко

У меня тоже много маленьких мечт и одна большая

Еc
Евгений c

а как же без мечты? ведь не зря даже тост имеется - "За сбытие мечт!" ))

Юлия

Классно, присылайте

Еc
Евгений c

здесь нельзя давать ссылки, но можете набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня (или скопировать их и вставить в поисковую строку) ...там к каждому из 13 романов имеется небольшая аннотация. уделите 2-3 минуты, и будет ясно, интересно ли вам то или иное произведение...

Юлия

Разве нельзя? Я отправляла

Еc
Евгений c

Леший - Евгений Соколов - читать книгу в онлайн-библиотеке (author.today)

Еc
Евгений c

вот, попытался отправить...

Ма
Марина

Есть. И не одна. Но исключительно без возможности её осуществления.

Геннадий Голубев

У меня мечта снова прожить свою жизнь исправляя ошибки предыдущей

Геннадий Голубев

Ну... строй бы не сменился, нормально было бы.

Юлия

Кто знает....

Геннадий Голубев

Я насчет заработка... а так действительно, кризисы были раз за разом, если бы не кормили задаром полмира, может быть что-то и получилось бы

Юлия

👍

Надежда Борисова

Была бы цель, а мечтать к ее осуществлению всегда неплохая идея☺️

Юлия

👍

Алина Нежная

Да. Сделать себе фигуру классную и избавится от всех волос на теле

Юлия

Дааа, для фигуры нужно упорство и сила

Алина Нежная

Упорство да, а вот сила не особо для этого нужна

Юлия

Сила воли, менять питание, больше физической нагрузки

Алина Нежная

Сила воли это да, а также не есть после 18.00 и осуществлять приём гормональных препаратов и всё получится

Алина Нежная

Физические нагрузки сделают из меня муже подобную девушку с мышцами, а мне этого совсем не нужно

Юлия

Ну Вы что , смотря какие физические нагрузки. В любом случае так сразу не сделают, надо знать меру

Alone In The Dark

МММ все сбылись)) Кроме одной но это уже по возрасту не прокатит))

Alone In The Dark

Я реально хочу эту планету дотронуться тупо рукой)) Последняя МЕЧТА))

Юлия

Загуглите марс в Горном Алтае, может поедите дотронитесь

Alone In The Dark

Юк я про реальный Марс)) Это к конуцу жизни я бы себе позволил))

Юлия

Все же посмотрите, чем не реальный 😄

Alone In The Dark

Я стационарный от компов меня проводов столько не хватит)) ☺️😊😘 Шучу)) Но есть правда))

Вячеслав Серкин

Построить летучий корабль и свалить с этой обреченной планеты.))

Юлия

Прям что-то нереальное

Вячеслав Серкин

В каждой шутке есть доля правды.

Чи
Чин

была мечта…построить коммунизм… да враги сожгли родную хату

Юлия

Оу....

Котэ Живущий На Излучине

Всё верно... так и есть )))) Только мы часто боимся своих мечт 😂

Юлия

Очень мило) это прекрасно, молодцы 👏

Котэ Живущий На Излучине

Ну что ты... я только твоё отражение.... так что все благодарности только тебе ))))))

Юлия

?

Котэ Живущий На Излучине

Ну и ладно... ну и мур )))

Юлия

😼