Просто Вишенка

А Вам какие сны навевает полёт пчелы вокруг граната....?

Ответы
Алексей Опаньки

Зачем сны? Я просто вспоминаю как я гранаты срывал с дерева в "Байских садах". Надрезал их по окружности сверху и меридиально, разламывал и съедал большие, бордовые, сочные и сладкие зёрна. Очень вкусно...)

Deribas

"...Полёт пчелы до чего печален...
Момент меж раз- и очарованьем.
Момент всё длится, всё ближе жало,
Но мастер вышел - и тут всё встало.
Лишь штык и жуть из моих кошмаров... "

Любимая

Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Валентина Лихачёва

Гранаты не растут А яблони в сду весной цветут .А мысли о красоте жизни и о хорошем дне и о предстоящих делах ...о жизни

Вячеслав Будько

никакие. но если но ночь насмотрюсь картин сальвадора дали, то иногда бывают такие сны. за пять минут до пробуждения.

Котик - Наркотик )))

ЗАБИРАЯСЬ В САЛВАДОРСКИЕ ДАЛИ-НАДО ВЫКЛЮЧИТЬ МОЗГ И ОТДАТЬСЯ НА РАСТЕРЗАНИЕ БУЙНОЙ ФАНТАЗИИ ! )))

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ С УСМЕШКОЙ -ЭТО И ЕСТЬ САРКАЗМ, ЦИНИЗМ -ХОЛОДНАЯ КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ И СМЫСЛА

Просто Вишенка

о как))) откуда столь глубокие познания?

Котик - Наркотик )))

ДА Я ЖЕ ПРОЧИТАЛ ТРИ ТЫЩИ... БУКВ ! ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ЭРО... ЭРУДИРОВАННОСТИ ! )))

Просто Вишенка

3000 букв - это круто)))

Котик - Наркотик )))

У МНЕНЯ ТРИ ЛЮБИМЫЕ КНИГИ- БУКВАРЬ, ВТОРАЯ И СИНЯЯ ! ВОТ СИНЯЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ МНЕ ДАЛА В ЖИЗНИ-ТАМ ЗАНАЧКА ! )))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Навевает, что надо быть осторожным...меня все эти пчёлы с осами очень любят.

Николай Шкварин

Очень страшные, потомучто мне кажется, чтоэто полет осы вокруг гранаты...

Дмитрий

мне ад постоянно снится)))))там кислорода нет))только углекислый газ)))))

Иг
Игорь

В музее Дали еще не такие вещи имеются... вообще голову сносит!!!! :0)))

Просто Вишенка

красотень! )

Иг
Игорь

мне змея из ложек понравилась и несколько малоизвестных картин... и авто в центре дома... :0)))

Просто Вишенка

прикольно...к сожаленью, не была...

Иг
Игорь

в инете можно прогуляться по залам музея С.Дали... должно быть много фоток... ;0)

Просто Вишенка

там-то и гуляю...охота в живую)))

Иг
Игорь

что мешает? на путевку на недельку можно накопить, не так уж это и дорого, да и посмотреть всё своими глазами... Вообще прикольно было - стою в большом зале, вокруг всякого много, чего посмотреть, вдруг вижу, училка ведет группу детей, лет 11-12; подошли, дети уселись попами на пол, сидят, что-то слушают, записывают в блокноты, тут же в планшетниках ковыряются, она, училка, им рассказывает, и слышу- по-французски?!!! Они, блин, в Испанию из Франции на тематический урок приехали!!!! Шок... занавес... 😄

Просто Вишенка

шикарно....деньги не проблема...вопрос во времени...но может , соберусь....

Бармалей...

Цветущий сад...пчела в цветок..В пыльце измазавшись до ног...)

Просто Вишенка

прикольно)

Бармалей...

Блестят прозрачные крыла, И медоносная пчела, В пыльце измазавшись до ног, Залезть торопится в цветок) так првильно... вспомнил свой стих давний..))

Александр Гордасевич

Когда пчела облетает цветущий гранат, тогда уж не до сна.....

Александр Гедерим

Полёт пчелы....вокруг граната... Хм... чеченское лето 1995-ого?

Николай Лютиков

этот большОй полосатый мух не должен играть с оружием))))

Просто Вишенка

а как же Гала? ) Она ж проснётся?))))

Николай Лютиков

а мы тихооооооо так прогоним, не один психиатр ничего не заподозрит:)

Просто Вишенка

смеюсь....тогда мир лишится шедевра)

Николай Лютиков

лучший шедевр по жизни, - это улыбка на лице:)

Просто Вишенка

Ну с этим нет проблем) Она у меня вмонтирована в скулы...

Koktebel 112

про художника Сальвадора Дали...и его вечно голую жену....

Татьяна Шемарина

Какие сны? А кто будет бегать за пчелой вокруг граната? 😄

Мария

как у Сальвадора Дали "сон навеянный полетом пчелы")

Просто Вишенка

ну...и не только снов)))

Мария

ну это уже как вы сами пожелаете))

Просто Вишенка

И Вам всего-всего! ) Удачи!

Мария

Спасибо))

Мария

😄

Maikl

я стараюсь об таком не думать когда ложусь спать.

Надежда Смирнова

это также не заснуть, как полет комара над носом))

Евгений Стариков

Мне снится подводная лодка в песках Каракума...

Просто Вишенка

Ему не выпить, нам не посмотреть)

Евгений Стариков

Я - в-общем, в принципе, не только о Дали... ))

Просто Вишенка

и я не только)))

Евгений Стариков

Комментарий с стиле сюрреализма?))

Просто Вишенка

в свете мрачных событий....