Натали

потерялся старый кобелек... найти поможете? 😉?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Игорь Новиков

Не стоит трудиться, пришло его время, а мы псы не любим, когда на показуху начинают причитать над нашим прахом

Юрий Суровегин

..ну уж Прелестьи не надо искать старого кобелька-её захочет поиметь и молоденький...

Натали

хочет ли прелесть,молоденького...

Юрий Суровегин

...так это вопрос или подтверждение моего рассуждения...

Александр Ксенофонтов

НАВЕРНОЕ НАШЁЛ НОВОГО ДОБРОГО ХОЗЯИНА. В ОТЛИЧИЕ ОТ КОШЕК ОНИ К ЛЮДЯМ СТРЕМЯТСЯ.

Эl
Эстоночка loba

и зачем? Опять учить, всё показывать и носом тыкать. Подождать, может вернётся

Ербол Гафаров

Не переживайте вернётся сам, старый кобелек подержат не долго и отпустят.

Валерий Носков

А в каких краях? Из Брянска, в примеру, до Владивостока он вряд ли добежит?

Натали

ооо..этот шустрый

Валерий Носков

Тогда зачем вам этот неверный "беглец"?

Натали

задницу надрать!

Валерий Носков

А рукавичками обзавелись, чтобы руки не марать?

Евгений Соколов

опять про старого и дряблого мужика в вечном состоянии на полшестого.....

Натали

это вы сейчас про себя?

Евгений Соколов

отнюдь...

Юрий Трофимец

Зачем искать старого кабелька , рано или поздно всё равно потеряется.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да пусть погкляет.Весна! Ему и жить,может,осталось-то - на две драки...

Натали

значит вернется 😄

Александра Куценко

да пусть погуляет жрать захочет придёт они все такие кабельки

Елена Русакова

Говорят,каждой паре по тватри.Мою тварь никто не видел?

Натали

тоже пропажа? 😄

Елена Русакова

Давно.

Натали

стоит того?

Елена Русакова

Стоит.

Натали

🌹не грустите

Елена Русакова

Вовсе не грущу.Просто иногда одиноко на душе.

Евгений Суглобов

Может он не потерялся, а ушел и у него все хорошо 🙂

Армен Маилян

ну не такой уж и старый... и не терялся я вовсе!)))))

Бауыржан Усенбаев

его давно уже молодые суки сожрали наверное

Натали

или он их

Виктор Семиборода

Да бросьте Вы его, найдите молодого собачку.

Татьяна Дмитриева

Бросьте старого. Возмите в приюте помоложе

Владимир Etc

Кажись, у соседки на диване спит... пьяный...

Натали

!!! 👍

Слава Прокоп

я не кобелек, и не старый, так что не знаааю

Иван Долголёв

нет мне с р а т ь! хотя лудше заведите кошку