Натали

потерялся старый кобелек... найти поможете? 😉?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Игорь Новиков

Не стоит трудиться, пришло его время, а мы псы не любим, когда на показуху начинают причитать над нашим прахом

Юрий Суровегин

..ну уж Прелестьи не надо искать старого кобелька-её захочет поиметь и молоденький...

Натали

хочет ли прелесть,молоденького...

Юрий Суровегин

...так это вопрос или подтверждение моего рассуждения...

Александр Ксенофонтов

НАВЕРНОЕ НАШЁЛ НОВОГО ДОБРОГО ХОЗЯИНА. В ОТЛИЧИЕ ОТ КОШЕК ОНИ К ЛЮДЯМ СТРЕМЯТСЯ.

Эl
Эстоночка loba

и зачем? Опять учить, всё показывать и носом тыкать. Подождать, может вернётся

Ербол Гафаров

Не переживайте вернётся сам, старый кобелек подержат не долго и отпустят.

Валерий Носков

А в каких краях? Из Брянска, в примеру, до Владивостока он вряд ли добежит?

Валерий Носков

Тогда зачем вам этот неверный "беглец"?

Валерий Носков

А рукавичками обзавелись, чтобы руки не марать?

Евгений Соколов

опять про старого и дряблого мужика в вечном состоянии на полшестого.....

Юрий Трофимец

Зачем искать старого кабелька , рано или поздно всё равно потеряется.

Ход Конем.

Да пусть погкляет.Весна! Ему и жить,может,осталось-то - на две драки...

Александра Куценко

да пусть погуляет жрать захочет придёт они все такие кабельки

Елена Русакова

Говорят,каждой паре по тватри.Мою тварь никто не видел?

Елена Русакова

Вовсе не грущу.Просто иногда одиноко на душе.

Евгений Суглобов

Может он не потерялся, а ушел и у него все хорошо 🙂

Армен Маилян

ну не такой уж и старый... и не терялся я вовсе!)))))

Бауыржан Усенбаев

его давно уже молодые суки сожрали наверное

Виктор Семиборода

Да бросьте Вы его, найдите молодого собачку.

Татьяна Дмитриева

Бросьте старого. Возмите в приюте помоложе

Владимир Etc

Кажись, у соседки на диване спит... пьяный...

Слава Прокоп

я не кобелек, и не старый, так что не знаааю

Иван Долголёв

нет мне с р а т ь! хотя лудше заведите кошку