Наталья

На ЧМ в ЮАР зрители запомнились вувузелами, которые буквально заглушали весь стадион и даже мешали не только судьям, но и игрокам. Потом все привыкли. Как Вы думате, что особенного будет в Катаре?

Ответы
Mr_Nobody

Девушки будут в хиджабах, если вообще будут, и местные лишь за взгляд на них обращать в ислам

Наталья

А что туристок -женщин вообще не будет?

Mr_Nobody

Я уже о самом плохом подумал.. хотелось бы увидеть тех что из Италии

Валерьяныч

Ничего нельзя будет , на всё табу. Даже мяч пинать запретят футболистам

Наталья

Мы вообще мало что знаем про эту страну, про жизнь её людей.

Валерьяныч

Всё харам, женщина в парандже, муж хозяин

Наталья

Думаю, нет. Это же как ОАИ, туристы бываюти им всё нравится.

Олег Чернов

Или катарсис, или катаракта или катар верхних дыхательных путей 🙂

Наталья

Скучно не должно быть. Люди же понимают, что едут на футбол, а не на фестиваль пива.

Олег Чернов

Не смотрю футбол.

Наталья

Я буду смотреть. Тем более, что хорошие прямые трансляции, разницы со временнем нет.

Олег Чернов

Мне ближе какая-нибудь "ЧтоГдеКогда" или "КтоХочетСтатьМиллионэром". Не понимаю, для чего бегать за мячом, отбирать его друг у друга? Неужели нельзя каждому игроку дать по мячику?

Наталья

Я тоже смотрю эти передачи. А больше мне нрваится *Своя игра*. Там нет долгого , *мучительного* обдумывания вопроса. Очень познавательна.

Олег Чернов

Хорошо.

Niemand Против Войны

Ничего особенного околофутбольного, думаю, не будет. Ждём футбола.

Наталья

Никто никого гонять по бульварам не будет) Может пора уже выгонять из людей бесов.

Андрей Акбаров

Будет шумно , весело и организовано на высшем уровне

Наталья

Это-да.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

высший клас обслуживания..чистота и порядок...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет смысл этой поговорки в том что жаловаться грехх на себя пенять нужно.....все что мы имеем или заслужили.. иди добились...

Наталья

Ну вот такая у нас сейчас *шапка*.

Наталья

Не соглашусь с вами. Только государство определяет, как будет жить народ.

Карлсон З

3,14дорасам запретили пить пиво)))

Наталья

Скучновато будет приезжим...

Карлсон З

Ну да, это не запад, восток- дело тонкое)))

Наталья

Дисциплина-это хорошо. Немного другая атмосфера.

Ан
Андрей

Будут махать паранжами

Наталья

Думаю, женщины если и будут, то в випложе.

Ан
Андрей

Гарем эмира!!!!

Наталья

Первые жёны шейхов)

Ан
Андрей

Думаю все жены придут

Наталья

Посмотрим.

Ан
Андрей

Да, послезавтра

Владимир

Пива точно не будет)

Дмитрий Башмаков

Дикая жара наверное

Павел 2000

Пидоров не пустят...

Павел 2000

Они полетят на самолете, раскрашеном в цвета ЛГБТ и с рисунками представителей более 10 полов...

Наталья

Я слышала, думала, что шутка. Только потому, что в мусульманскую страну.

Павел 2000

Люфтганза фото самолета предоставило...

Наталья

Нашла. 11 человек. Типа команда) Так ничего особенного. Получается, европейцы сами нарываются на скандал. Проверить реакцию. Нет, блин, их п...в надо уважать, а вот чувства мусульман-пофиг,.....

Павел 2000

Посмотрим... Это только немцы...

🇷🇺Anna😊

что такое вувузелы?

Наталья

Африканские трубы такие. Зрители гудели в них весь матч на стадионе.

🇷🇺Anna😊

Ясно. А футбол мне как-то так. ((

Di
Dimidrolishe

да тоже самое ))))

Николай Симоненко

Не будет пива😉

Наталья

Я его не люблю)

Николай Симоненко

А мне футбол безразличен😁

Марго Беккер

🤷‍♂️😉

Николай Смирнов

Увидим.

Па
Павел

Ничего

Василий Тимощук

с чем ?