𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Изображение, которое вы видите, подсказывает, какой эмоциональный пробел вам следует заполнить.Какой первым обратили внимание?🙂

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Я просто увидел слово - дом!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Надо же

Алёна Смородина

Ты тоже это видишь??? ))))))))

Александр Рузметов

Я вода по гороскопу.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вода – жизненный элемент, если вы выбрали ее, значит, скорее всего, на эмоциональном уровне вам нужно больше жизненной силы. Вы чувствуете, что ваша жизнь слишком плоская, раздражители немногочисленны и статичны. Прямо сейчас вы хотите, чтобы ваше сердце билось чаще, и вы получили совершенно новые впечатления, особенно на эмоциональном уровне.

Александр Рузметов

Аника, а что у тебя еще есть в арсенале? У тебя много этих загадок. Я знаю.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я не держу их у себя

Александр Рузметов

Понял. Это я думал.🌹

Пан Квинто

только очки найду.)

Ч-
Человек - Невидимка

2 нравится )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вода – жизненный элемент, если вы выбрали ее, значит, скорее всего, на эмоциональном уровне вам нужно больше жизненной силы. Вы чувствуете, что ваша жизнь слишком плоская, раздражители немногочисленны и статичны. Прямо сейчас вы хотите, чтобы ваше сердце билось чаще, и вы получили совершенно новые впечатления, особенно на эмоциональном уровне.

Ч-
Человек - Невидимка

Не совсем так, но все равно спасибо )

Станислав

Собачка.

Николай Смирнов

Никакой.

Андрей Науменко

Второе.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вода – жизненный элемент, если вы выбрали ее, значит, скорее всего, на эмоциональном уровне вам нужно больше жизненной силы. Вы чувствуете, что ваша жизнь слишком плоская, раздражители немногочисленны и статичны. Прямо сейчас вы хотите, чтобы ваше сердце билось чаще, и вы получили совершенно новые впечатления, особенно на эмоциональном уровне.

Андрей Науменко

Что-то типа этого.

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой это да 😁 пепелинку до пепелинки

Александр

Хорошо хоть запас клея имею...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Момент?)

Александр

Он! 😆😆😆😆

Ирина

брат-близнец, близнец-брат)))

Котэ Живущий На Излучине

Клон... но с полом осечка вышла🤣

Ирина

генетический сбой))

Котэ Живущий На Излучине

Звучит то как страшно )))

Ирина

главное, что все довольны🤭

Мисс

Хитрый Лис

2 -ой мой взор упал

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3.Феникс восстает из пепла, это символ трансформации, силы и возрождения. Если это ваш выбор, то, несомненно, это означает, что прямо сейчас вам нужны силы, чтобы двигаться вперед. Некоторые ситуации задерживают вас слишком долго, от них нужно избавиться. Это время, чтобы закрыть с прошлым. Сохраните то, что сделало вас лучше, и с обновленным духом спроецируйте себя в свое будущее. Изменения пугают, но помимо того, что часто необходимы, они еще и преподносят красивые сюрпризы, не лишайте себя их. 2.Вода – жизненный элемент, если вы выбрали ее, значит, скорее всего, на эмоциональном уровне вам нужно больше жизненной силы. Вы чувствуете, что ваша жизнь слишком плоская, раздражители немногочисленны и статичны. Прямо сейчас вы хотите, чтобы ваше сердце билось чаще, и вы получили совершенно новые впечатления, особенно на эмоциональном уровне.

Мисс

☺️

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эти листья окружают нас повсюду в наши дни. Просто остановитесь под деревом, чтобы увидеть, как они улетают. Если это ваш выбор, значит, вам нужна эта мотивация, чтобы отпустить, поплыть по воздуху, как это делают сухие листья. Прошли годы, и произошло много вещей, которые, вероятно, глубоко изменили вас, вещи, в которые вы твердо верили, люди, которым вы доверяли, или образцы для подражания, которые, как вы считали, были подходящими для вас, возможно, они больше не являются таковыми. Если это то, что вы чувствуете, не сдерживайтесь, отпустите себя и освободите место для нового.

Александр Грызлов

Верно, спасибо

Анатолий Иванов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Феникс восстает из пепла, это символ трансформации, силы и возрождения. Если это ваш выбор, то, несомненно, это означает, что прямо сейчас вам нужны силы, чтобы двигаться вперед. Некоторые ситуации задерживают вас слишком долго, от них нужно избавиться. Это время, чтобы закрыть с прошлым. Сохраните то, что сделало вас лучше, и с обновленным духом спроецируйте себя в свое будущее. Изменения пугают, но помимо того, что часто необходимы, они еще и преподносят красивые сюрпризы, не лишайте себя их.

Константин Дос

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Феникс восстает из пепла, это символ трансформации, силы и возрождения. Если это ваш выбор, то, несомненно, это означает, что прямо сейчас вам нужны силы, чтобы двигаться вперед. Некоторые ситуации задерживают вас слишком долго, от них нужно избавиться. Это время, чтобы закрыть с прошлым. Сохраните то, что сделало вас лучше, и с обновленным духом спроецируйте себя в свое будущее. Изменения пугают, но помимо того, что часто необходимы, они еще и преподносят красивые сюрпризы, не лишайте себя их.

Константин Дос

спасибо. мне понравилось.

Андрей Касимов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вода – жизненный элемент, если вы выбрали ее, значит, скорее всего, на эмоциональном уровне вам нужно больше жизненной силы. Вы чувствуете, что ваша жизнь слишком плоская, раздражители немногочисленны и статичны. Прямо сейчас вы хотите, чтобы ваше сердце билось чаще, и вы получили совершенно новые впечатления, особенно на эмоциональном уровне.

Я? Кто?!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эти листья окружают нас повсюду в наши дни. Просто остановитесь под деревом, чтобы увидеть, как они улетают. Если это ваш выбор, значит, вам нужна эта мотивация, чтобы отпустить, поплыть по воздуху, как это делают сухие листья. Прошли годы, и произошло много вещей, которые, вероятно, глубоко изменили вас, вещи, в которые вы твердо верили, люди, которым вы доверяли, или образцы для подражания, которые, как вы считали, были подходящими для вас, возможно, они больше не являются таковыми. Если это то, что вы чувствуете, не сдерживайтесь, отпустите себя и освободите место для нового.

Я? Кто?!

Мерси, Аника)

Ро
Ромашка🌼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вода – жизненный элемент, если вы выбрали ее, значит, скорее всего, на эмоциональном уровне вам нужно больше жизненной силы. Вы чувствуете, что ваша жизнь слишком плоская, раздражители немногочисленны и статичны. Прямо сейчас вы хотите, чтобы ваше сердце билось чаще, и вы получили совершенно новые впечатления, особенно на эмоциональном уровне.

Ро
Ромашка🌼

Спасибо)

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вода – жизненный элемент, если вы выбрали ее, значит, скорее всего, на эмоциональном уровне вам нужно больше жизненной силы. Вы чувствуете, что ваша жизнь слишком плоская, раздражители немногочисленны и статичны. Прямо сейчас вы хотите, чтобы ваше сердце билось чаще, и вы получили совершенно новые впечатления, особенно на эмоциональном уровне.

Белая И Пушистая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вода – жизненный элемент, если вы выбрали ее, значит, скорее всего, на эмоциональном уровне вам нужно больше жизненной силы. Вы чувствуете, что ваша жизнь слишком плоская, раздражители немногочисленны и статичны. Прямо сейчас вы хотите, чтобы ваше сердце билось чаще, и вы получили совершенно новые впечатления, особенно на эмоциональном уровне.

13-Я

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вода – жизненный элемент, если вы выбрали ее, значит, скорее всего, на эмоциональном уровне вам нужно больше жизненной силы. Вы чувствуете, что ваша жизнь слишком плоская, раздражители немногочисленны и статичны. Прямо сейчас вы хотите, чтобы ваше сердце билось чаще, и вы получили совершенно новые впечатления, особенно на эмоциональном уровне.

13-Я

😳скорее наоборот... но всё равно спасибо 😁🍫