Ева

Здраствуйте помогите пожалуста найти одного человека он из Барнаула его зовут Александр Гертер он сослуживец моего папы довно не виделись папу зовут Иванов Владимер они служили в приморском крае лет ему примерно 54-55 помогите пожалуста

Ответы
К О Н К Р Е Т Н Ы Й П А Ц А Н !

Коротко о себе: Год выпуска 1993.. Пробег 19. Цвет лёгкого загара. Высота 173см. Фары черные. Документы на руках. Тюннинг не присутствует. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции. Завожусь с полуоборота.® Ищу девушку kлаss люks пробег. 15-16 лет. Сборка Кавkазкая,фары карие,диски жгучие мотор фарсированный,не kрашяны!!!

Вячеслав Аксенов

Часть назовёте? Если он ракетчиком был - постараюсь, у меня очень много сокурсников в Барнауле служили - связь поддерживаю. Мы поддерживаем связь с сослуживцами, мой адрес (надеюсь модераторы не не снесут - бывают исключения из правил) Vyacheslav.fgu.rknpk@mail.ru

Ева

в барбаше штаб дивизии через 18 километров стоял полегон там они и служили начальник у них был мойор Иванов Олег Васильевич зарание спасибо я так долго ищу может вы поможите

Вячеслав Аксенов

Постараюсь помочь, подключу друзей. Лично точно не знал - видимо в разных полках служили. Ничего не гарантирую, но попробую

Ева

огромное спасибо

Ketty Tatusheva

Сайт Барнаула найди, войди и попробуй обратиться... Папа жив? Пусть даст данные, которые помнит и можно обратиться в передачу "жди меня.". 🌹

Ева

спасибо

Ketty Tatusheva

пожалуйста..:)

Ketty Tatusheva

Сайт Барнаула найди, войди и попробуй обратиться... Папа жив? Пусть даст данные, которые помнит и можно обратиться в передачу "жди меня.". 🌹

Ева

спасибо

Ketty Tatusheva

пожалуйста..:)

Александр Кириченко

Милая Татьяна! Мне ничего не известно о таком человеке, но существует передача " Жди меня", она выходит в понедельник или по интернету

Наталия Степанова

Возможно, этот. http://www.k-agent.ru/?mod=egp&id=5445498
Правда там нет ни его телефона, ни его адреса. Но, умаю, можно что-нибудь придумать.

Lana Ив

Девушка пошлите запрос в Архив Барнаула, я думаю Вам помогут

Ева

спасибо

Ольга Овченко

жила бы я в барнауле то бы помогла найти этого человека

Ева

спасибо

Александр Козин

Зайди на сайт www.odnoklassniki.ru попробуй поискать там!

Ева

спасибо

Светлана Мухина

Еслиб знала как,то помогла бы....

Ева

спасибо

Анара Жангабилова

извините ничем помочь не могу

Светлана

А идея, так искать людей.

Лиля Хаитова

ой ни чем помочь не могу

Владик Коннов

говно вопрос!

Ева

не надо отвечать если вы злой человек и не можете помочь хам

Вероника Дербенёва

хорошо

Ева

спасибо