Aлексей Schewzenko

старая гитара поймет и простит. не выброшу.. отдам молодому поколению... племянник *9 лет) просит научить.. ему подарю.., а себе присмотрел.. за 500 Евро, концертная, легкая, басистая, Аккустика, капец!!.. усилителей не надо!!.. так звучит.. в том магазине-салоне под себя заказываешь инструмент, как ботинки.. жду примерки теперь... в следущие выходные "примерка" , волнуюсь ужасно... что там мне собрали???🤓 🤠 🙂 😄

Ответы
Светлана Атаева

Супер! Потом поделитесь впечатлением?

Светлана Атаева

ремонт окончательно закончили?

Aлексей Schewzenko

нет.. вот как раз в пятницу самый трахадром и пошел..последняя мебель.. шифонер в спальню это еше пол беды собрали вдвоем я и мама помошников не нашлось.. но стенка в зале... большая.. вдвоем .. я и мама.. 3 дня с пятницы до седня истинно "трахались" ,простите за выражение.. уже 9 вечера а завтра вставать в 5 утра.. помылся, немного за комп сел ,чтоб отдышаться и сюда зашел.. но закончили и установили её!!. .телеаппаратуру установил, подсветку сделал.. все.. .осталось дверцы выставить и пусть мама наполняет её.. красиво ,конечно модерн!! Но! и наворотов с этой падлой!! пришлось обратно целый компонент-полушкаф разбирать и заново собирать!!!.. или мы не молодцы вдвоем? А?

Светлана Атаева

Вы не просто молодцы, вы супер молодцы! Я тоже новую мебель заказала, в прихожку встроенный щкаф купе уже поставили, теперь кухонный гарнитур жду и диван новый в зал, надеюсь до конца месяца дождусь, хотя по договору уже должна стоять!

Aлексей Schewzenko

уголок уже стоит в зале.. аа и еше гардины на потолок.в те выходные.. .сверлить вешать вот это я те скажу!! из 3 гардин 2 составлять и присверливать! на потолок!!.. это жопа!!!.. бормашина купил новую ,хот одна радость ,работать приятно с новым "Бошем": трр .. готово!!.. следущая!!.. но.Ваши шторы ,барышни, это жопа, я вам скажу!! первый рац не попал ,пересверливать! и т. д..!!ООхх!!

Aлексей Schewzenko

и проблема!! с этим переездом уже 3 недели свою любимую черную концертную гитару в руки не брал.. думать об этом страшно.. что я творю... тока гляну.. стоит в углу за шифонером.. и пульт с нотами рядом... аж за душу щипает.. но негогда... потом.... наверстаю или??? и романсы и "яблочко" и "мохнатый шмель"... все будет хорошо ,думаю ,смотря на гитару.. правда?

Просто Осень

А старая наверное лучше - душевнее.

Просто Осень

Да.да,конечно же заработали! Тем более Вы её не выбросили,отдали в хорошие руки! Удачи Вам и хорошего настроения с новой гитарой!🎸

Aлексей Schewzenko

но все равно они в том магазине профи...лучше бы та девушка не играла при мне на моей гитаре, проверяя после замена струн..., так мягко, красиво!!! у меня культурный шок был.... да не умею я играть....

Просто Осень

Было бы желание!

Aлексей Schewzenko

Както мы с павлом.. другом из Австрии..пытались играть ансамблем, дуэтом, этим летом.. вот весело было.. нашли ноты для 2 гитар."Русский вальс"... разучили обе партии.. поехали..начали.. я ведомый, Паша на соло.. Я" через 3такта " Паша, ну ептвоюметь куда ты летишь, я не успеваю за тобой!! "Ну так не спи!! Сделай темп с " четверть 125 на 120 темп пожалуста!..".. снова.."вдвоем.. песня печаль.. дальняя даль.. песня моя Россия.. я захожу..стооп!!! ну лехаплять! Не спи!... я уже припев пошел, а ты там еше...давай я акко возьму? Нет...иии.. вдвоем.. я веду аккопонимент, паша тему.. "Русский вальс вот и прошли годы любви.." и в конце концов.. дуэтом.. "ррусский вальс.. нашу любовь благослови!""".. на все Альпы...дали парой ансамблем я и Павел!!! Знаете как класно!! Играть дуэтом!!!!

Просто Осень

Ну что сказать -млодцы!!!)))

Алексей Волжский

Круто

Aлексей Schewzenko

целую неделю ждать... буду проверять нотами "Русский вальс — трепетный круг солнца и вьюг.
Милый друг, вот и прошли годы разлук…
Милый друг, вот и пришли годы любви…
Русский вальс, — нашу любовь благослови!".. сыграю....Всем!!!

Aлексей Schewzenko

Както мы с павлом.. другом из Австрии..пытались играть ансамблем, дуэтом, этим летом.. вот весело было.. нашли ноты для 2 гитар."Русский вальс"... разучили обе партии.. поехали..начали.. я ведомый, Паша на соло.. Я" через 3такта " Паша, ну ептвоюметь куда ты летишь, я не успеваю за тобой!! "Ну так не спи!! Сделай темп с " четверть 125 на 120 темп пожалуста!..".. снова.."вдвоем.. песня печаль.. дальняя даль.. песня моя Россия.. я захожу..стооп!!! ну лехаплять! Не спи!... я уже припев пошел, а ты там еше...давай я акко возьму? Нет...иии.. вдвоем.. я веду аккопонимент, паша тему.. "Русский вальс вот и прошли годы любви.." и в конце концов.. дуэтом.. "ррусский вальс.. нашу любовь благослови!""".. на все Альпы...дали парой ансамблем я и Павел!!! Знаете как класно!! Играть дуэтом!!!!