Ле
Леа

Вот даже и не знаю, что хуже – УПС или вопросы 3-7- летней давности… С одной стороны - отвечать не на что, с другой стороны – некому)) Дилемма, однако..

Ответы
Игорь

Пусть лучше вопросы 3-7- летней давности, чем после УПСа дажидаться других вопросов.

Ле
Леа

А вам правда интересно отвечать на вопрос, в котором уже стопицот комментариев?

Игорь

Конечно. Вопрос же задаётся не под определённое количество ответов, а для каждого. Есть неактуальные вопросы, которые следовало хозяину давно убрать, их приходится пролистывать.

Ле
Леа

Ну, дело ваше )

Ин
Индеец

Привет Лейка, хоть ты и не любишь когда тебя так называют 😅

Ле
Леа

А чего это мы такие загадаШные?

Ин
Индеец

Вот такие мы гады

Ле
Леа

Не то слово

Ин
Индеец

Ни словом сказать..

Владимир Владимирович

Лучше...Поступать в соответствии со своими желаниями.....

Ле
Леа

Конечно

Алексей Лушин

И я про тоже спросил.

Ле
Леа

Что вам ответили?

Алексей Лушин

Вопрос был в ироничной форме. Одной закадровый смех был нужен. Остальные поддержали. Мыслей у людей нет, что ли новых? С Новым Годом 3х летней давности поздравляют.

Ле
Леа

Думаю, что это просто модераторы запускают вопросы из архива. Пользователи, когда-то их задавшие, их точно не активируют.

Алексей Лушин

Модераторам тоже не выгодно, если сайт станет неинтересен.

Ле
Леа

Боюсь, что они уже не в силах что-то изменить.

Ле
Леа

👌

Пан Квинто.

Такая же история..)

Ле
Леа

Спасибо, товариш, за поддержку ..) 👍

Ле
Леа

🌻

Газинур

И нет вопросов

Ле
Леа

Вот именно

Таня Дозорова

Ага

Олег Мгинский

ок