Наиль Вильданов

С годами, загадок в женщине все больше, а желающих их разгадывать - все меньше?

Ответы
Александра Хм

С годами в женщине больше гормонов и "желчи", плавно перетекающей в кли макс. И копаться во всём этом дер*ме желающих действительно не много

Владимир Королев

редко встретишь женщину, трезво оценивающую ситуацию!

Не
Неангел

это говорит о преимуществе женских умственных способностей над мужскими ))) о, как сказала! самой понравилось. хотя и не очень понятно )))

Владимир Королев

да, да, да... как раз об умственных способностях

Аптер Пётр Яковлевич

С годами становлюсь сентиментальнее.Защёлкиваю память на замок,но всё ж порой,воспоминания дальние,подкатят к горлу,как крутой комок

Ирина Куницына

Не совсем верно: важно,чтобы рядом был один-единственный,для которого женщина так и останется самой загадочной,а потому любимой!

Светлана Широкова

Ошибаетесь, уважаемый! В молодости меня мало кто желал разгадать... А теперь!.. Надо быть интересной, и не только внешне, вот и всё.

Владимир Королев

один из отвечающих привел фразу из известного романса и очень удачно:"Отцвели уж давно хризантемы в саду"...

Светлана Пономарева

а для чего Вы задаёте заведомо оскорбляющие женщин вопрос?Нет.не меньше!А Вы по молоденьким?И думаете,они считают Вас МАЧО???

Светлана ©

Я бы так не сказала...))) Просто загадки расчитаны на более сообразительных))))..... Поэтому и охотников их разгадать меньше)))))))

Наталия Щелконогова

бесспорно но это так...уже любят всё разгаданное другими.чтоб не заморачиваться лишний раз..выбирают путь без препятствий..

Та
Татьяна

хм...при загадках оставайся самой собой---и желающих общаться от души..а не разгадывать шарады...будет предостаточно..)))

Ольга Мерлина

Думаю, дело не в годах, а в деловом статусе женщины. А в личной жизни отставание - вот и мало желающих разгадывать.

Марина, Аня,наташа,оля,

я по этому поводу не гружусь... лучще знать что ожидать от человека или что отчеблучит)) у меня такая точка зрения

Александр Соболев

Давно известный факт: мужчины любят глазами... Поэтому и сокращается количество желающих разгадывать загадки...

Александр Соболев

Марина Казакова

Мужчины! Каждая женщина - алмаз.И если с вами она не светит всеми своими гранями. Значит вы плохой ювелир.

Вячеслав Романов

Количество желающих разгадать или знающих ответы тоже растет. По крайней мере, в ближайшем окружении.

Ирина Заболотная

Понятно все с вами, хотя и женщинам то пожилые не всегда нравятся, так что об этом не забывайте!

Владимир Королев

я не забываю, но нет неприступных женщин, все зависит от желания и количества денег.

Ирина Заболотная

Вау, не повезло вам, значит, если деньгами измеряете

Владимир Королев

я не измеряю, но по опыту знаю, что любую, самую, казалось бы, неприступную можно соблазнить, кому то хватит ресторана, кому то - прогулки на яхте, кому то - президентский номер в "Лидо", а все это - деньги, потому и говорю, что зависит от количества денег, совсем не обязательно просто платить, хотя именно так значительно дешевле.

Ирина Заболотная

Вот и говорю, не повезло... У на с мужем сегодня 29 лет совместной жизни, где мы только не служили и жили, даже там, где вода былая привозная( в пустыне Каракумы), и в Афганистане был, и в Кушке ....денег иногда не было даже на необходимое, научилась готовить, шить, вязать .. Да чего только не научилась... Уволился полковником, сейчас все замечательно и с деньгами, но частенько едим картошечку с килькой пряного посола, лучком и наплевать на ресторанную еду

Марина Петренко

Вовремя нужно найти того, кто всю жизнь будет разгадывать, а остальные пусть не мучаются, идут полем. 😄

Марина Петренко

А это уже его проблеммы, поздняк метаться! 😉

Марина Петренко

Да бросьте, это не самоуверенность, а опыт, личный. 😛

Мила

на каждого грибника есть свой гриб ! думаю всегда хватает, главное правильно загадку подать :))))))))))

Кристиночка <3

смотря какие загадки! если лёгкие, то это интересно, а если ребусы, то конечно разгадывать не хотят

Галина Молочевская

С годами в женщине больше мудрости не грузить мужчин своими загадками. Мужчины народ слабый )))))

Avatar 05 Rus Dagestan

В любом возрасте в женщине должна быть загадка,а до конца женщину врядли кто–то разгадает. 🌹