Елена...

Людская истина уперта, на вкус и цвет нам друга нет. Мы для одних страшнее черта, а для других - Эдема свет?

Ответы
Игорь Морозов

Опасность зла лишь только в том , что зло само рождает зло . И коль на зло ответил злом , то зло придёт к тебе на зло !

Александр *********

мы каждый ангел в сей душе и каждый другого грязью обливает и где же истина в вине если мы трезветь не сможем

Ариша Дементьева

Но всё таки мы находим общее в любой точки мира!Если мы нормальные люди!

Михаил Борисович

Истина не может быть людской. Она должна быть выше человека.