Рома Роман

как вы считаете стоит ли делать перерыв в отношениях?

Ответы · страница 3
Айя Исабекова

разумееться,нужно дать возможность друг другу подумать о своих ошибках и понять насколько вы дороги друг для друга

Инна Олишенко

нет... любой перерыв это уже желание поставить точку.. лучше сразу ставить точку... ну или перерыв это сделает за вас

Firuz Eyvazov

только людям прожившим вместе много много лет , порой надо освежить чувства и чуть чуть отдохнуть друг от друга.

Евгения Худякова

перерыв может быть разным) можно выходные провести отдельно и уже соскучишься) Но отдыхать друг от друга нужно

Михаил Башко

перерыв бывает в желудке, а потом появляется чувство голода - истинно животный инстинкт... подумайте, стоит ли...

Ирина Чикурова

Если Вы нуждаетесь в перерыве, значит надо делать разрыв и искать свою половину, когда будет страшен перерыв.

Дмитрий Вахтин

нет , нет дорогой . то о чем ты говоришь , точка разрыва . поговори с ней ... (твое мнение должно присудствовать ) .

Марина Арутюнова

нет,если это настоящие отношения,надоесть друг другу невозможно,всегда есть повод к самомовершенствованию..

Сергей Козак

странный вопрос... отношения это своеобразная игра. не стоит всё время быть близко и сильно отдаляться тоже...

Виктор Попов

Кому-то помогает порвать отношения, кому-то укрепит. Иногда, для прояснения сложившегося положения - стоит

Кристина Белая

Ну если только навсегда.Раз не хочется видеть сейчас,то потом 5 минут хватит,чтоб вспомнить и опять забыть

Любовь Потуданская

Зависит от ситуации. Хотя если посещает мысль о перерыве,скорее всего это плавно перейдет в расставание.

Анатолий Шумков

Я соглашусь с Любовью Потуданской!

Любовь Потуданская

Я в тебе не сомневалась))))))))))))))

*** Софья

Можно и перерыв сделать,это Ваш выбор, только вот последствия могут быть, ну скажем не запланированные...)

Наташа Куликова

наверно тривиально...но все равно верно... с битой чашке пить не хочется. а уж с клеенной тем более, течет..

Юрий Дед Мороз Платонов

глупо. перерывы в рабочее время можно делать, а в отношениях перерывы к чему приведут? скорее к разрыву

Ве
Велимор

Иногда - это помагает... Только в большинстве случаев этот перерыв заканчивается - просто расставанием.

*!
*^егор^* !

Я считаю не стоит делать перерыв, потому что люди отдохнув друг от друга, после уже не смогут вместе!!!!!

Ксения Лепанова

В таком случае, отношения, скорее всего, сойдут на нет...Нужно решать проблемы по мере их поступления...

Аяна Бусина

За одним перерывом может пойти другой перерыв, а потом вообще долгий перерыв. Лучше не расставаться.

Анастасия

типа "милый, можно я посплю с другими мужиками, а потом опять приду и все будет хорошо" ??? )))) не поверю