Рома Роман

как вы считаете стоит ли делать перерыв в отношениях?

Ответы · страница 5
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Иногда, не перерыв нужен, а просто остановиться! Закончить! И перейти на другой уровень!

Володя Анкудинов

Смотря какая? Есть отношение крепкое а есть и надоледвидные проше говоря тупой вопрос

Сергей Сенькин

это либо смерть отношениям , либо полное перерождение, как у феникса....один хрен фигня

Андрей Рязанов

зависит от отношений, но усталость - естественное свойство слабой человеческой особи

Жаркий Июль

В счастливых отношениях желание прерывать что либо как правило не возникает по идее.

Анна Гра

если Вы считаете, что Вам нужен перерыв в отношениях - то тогда Вам пора делать разрыв

Чина М

если мысль возникла о перерыве,нужно задуматься нужен ли этот человек в твоей жизни.

Оксана Кадырова

Если уже всё надоело, лучше не терять время, а идти своей дорогой.Жизнь дана один раз.

Валентина Алешкина

Нет так я не считаю, если Вы имеете в виду отношения между любимой женщиной мужщиной

Алёна Разумова

если сделать перерыв то отнашения можно потерять . ведь в мире так много саблазнов!.

Алёна Разумова

если сделать перерыв то отношения можно потерять . ведь в мире так много соблазнов!.

Ольга Борисова

а зачем,не лучше ли искать причины недопонимания вместе,не отдаляясь друг от друга

Яна Карабанова

перерыв - это маза какая-то стремная..... проще разойтись и не парить друг другу мозг

Яна Карабанова

😉 перерыв делать не стоит, потому что если такие мыслишки посещают, то дальше продолжать смысла нет.... По-крайней мере это мое мнение))))))

Ирина Васильчикова

если есть необходимость, то надо. НО!!!!не очень хороший признак что она возникает...

Галина Макаркина

Я считаю Да!Чтобы почувствовать необходимость человека который был рядом с тобой.

Elena Lang

обязательно, тогда понимаешь, нужен он тебе или нет. а если нашел другую...не судьба

Сергей Холодий

Перерыв в отношениях? Батенька, да у вас, при таких раскладах, отношения уже умерли

Л Т

Не вижу смысла. Просто можно освежить как то ( есть всякие психологические штучки).

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я делаю. оклад у меня всего 6 000 р приходится долго копить, чтоб за любовь заплатить

Ирина Орехова

Зависит от ситуации... но если нужен перерыв... это просто привычка. Счастья там нет