Рома Роман

как вы считаете стоит ли делать перерыв в отношениях?

Ответы · страница 8
Наталья Рябова

только после 35 лет совместной жизни, например спать в разных комнатах.

Жоня

Нужно лишь для того чтобы отдохнуть и подумать нужны ли вы друг другу)

Максим Козлов

В каких? Ну в смысле ... любовных, семейных, отношения между соседями? )))

Даша Троицкая

если любите друг друга,то не зачем......но если не понятно,то все таки да

Аурика !!!

уверенна что нет....разве что уехать по сложившимся обстоятельствам...

Ольга Кущева

да. обязательно чтобы отдохнуть друг от друга, и сильно соскучаться!!!

Irina Opper

у каждого свои грабли 🙂 в таких вопросах чужого мнения не спрашивают

E7
E742_29

Когда появляются такие мысли, то надо задуматься, а если отношения ...

Alex@ndr**

Для востановления физических и психических сил - просто необходимо.

Q^n^t .

с каким намерением? у кого то просто не хватает смелости расстаться

Yuka.st

нет, лучше сразу рвать отношения, в которых хочется сделать перерыв

Татьяна Милованова(Потемкина)

если возник такой вопрос,стоит ли продолжать эти отношения дальше?

Алла Ямпольская

Если есть настоящая любовь нет. Если просто так, перерыв и на долго.

Серёга Гусев

научись отдыхать вместе, что бы не надо было отдыхать друг от друга

Сергей Казьмин

он обязателен. в качестве разгрузки отношений. но несильно долгий.

Александр Лямичев

А после как будеш себя чувствовать думая что она тебя сравнивает?

Марго

в некоторых отношениях стоит делать перерыв до следующей жизни)

Александр Степаров

Как думаешь ето вобще нормаль дорогой я беру тайм аут на месецок

Антон Рощин

Перерыв в магазине на обед,а отношения либо они есть,либо их нет

Татьяна

перерыв - это начало разрыва...потом разорвать отношения легче...