Ольга

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит.

Ответы
Макс

- Всего надежнее расслабиться и ей помочь. Надо себе вслух и молча несколько раз сказать, что ты дерьмо собачье, что и раньше был дерьмо собачье, и что несомненно будешь впредь дерьмо собачье. И не в счет ни прошлые удачи — были по случайности они, ни чувство силы и способности — его навеял бес, ни чьи-то похвалы — уж их-то точно бес навеял. Всё пропало, сгинуло и кануло, рассеялось, исчезло, испарилось, рухнуло и рассосалось. И теперь так будет всегда. Или еще хуже и глуше. Беспросветно, безнадёжно и безвыходно.
На этом месте самая пора принять первую рюмку. А дальше следует старательно и неуклонно вспомнить все свои просчеты, слабости, провалы, неудачи и промахи, все случайные и нарочитые пакости далёким и близким, факты хамства, неблагодарности и душевной черствости, все обманы чужого доверия, закрывание глаз на мерзости, подлое свое равнодушие, трусость, неполноценность и лживость.
Всё это время следует неторопливо принимать по рюмке и немного закусывать.

Ал
Алмажан

Депрессия? Встань ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья.медленно перемещайся в ванной.ТЫ-ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты-ТРАМВАЙ.А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты-речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты- электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты- метро. а если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен-все, писец, ты-ракета...))))) ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

Ол
Ольга

депрессия - это психологическое заболевание, которое исключает наличие улыбки...это физически невозможно...если вы говорите о плохом настроении - то да...это помогает его прогнать

Вячеслав Огородничак

Хорошо звучит!...пробовал-пробовал...однажды показалось, а не идиот ли Я?! А Эта гадость... душила, пока не врубился по самое горло в работу...вот, что спасло, ра-бо-та!

Геннадий Иноземцев

Не важно, что подумает, но точно сбежит - и так - губы трубочкой и резко растягиваем их - готовое лекарство от депрессии... Вы сделали великое открытие

Ростик Васильев

если так то уже всех бы вылечили.выговориться и по плакать до соплей.а потом уже улыбаться а когда на душе кошки шкребут то это не улыбка а оскал.

Фокус Покус

16 Всегда радуйтесь.
17 Непрестанно молитесь.
18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
(Библия -послание 1Фесс.5:16-18)

Алексей Никитин

Обычно такие проблемы возникают у тех кто озабочен этом вопросом, не надо перекладывать эти проблемы с больной головы на здоровую!

Андрей Андреев

а если депрессия у девушки твоей?))) ты ей улыбнёшься, тогда сама девушка вместе с её депрессией подумают, что ты идиот и сбегут обе)))

Сергей Якубов

если можно допишу ваше высказывание))) .....сбежит, увидев как к входной двери подходят двое в белых халатах с фигурой шварцнегера))) 😉

Дмитрий Палагин

Если удача отвернулась от вас,не расстраивайтесь,просто пните ее под зад,и она обязательно повернется посмотреть кто это сделал)

Алекс Венцель

Депрессия по научному называется ноогенным неврозом, то есть потерей смысла жизни...Может стоит поискать тот смысл тщательнЕЕ...?

Лана Сургалева

у меня нет депрессий.....некогда....

Инна Клим

Обогнет землю и вернётся. Нет! Эту коварную особу надо душить в зародыше собственными руками, а после.... жить долго и счастливо!

Валера

если улыбка искренняя!если же фальшивая...то даже и улыбка не спасет....я и без улыбки...ко мне депрессия не разу не приходила......

Де
Дед'уктор

😄 Думаешь?*)) они ведь, заразы, депрессии, тоже, приходят по соответствию. К хитрому - хитроумная. К идиоту-идиотическая, и т.д.*)))

Елена Хурсик

Все зависит от самого себя. ведь никто другой не знает тебя так хорошо как ты сам. А выход из любой ситуации найдется всегда.

Вадим Недбайло

Согласен. Оптимизм вещь хорошая. Депрессию нужно переносить с оптимизмом, хотя не всем ето под силу. О птимист - не идиот.

Ковалева Алена

А вдруг подумает, что здесь как раз самая благодатная почва? Идиотами так легко манипулировать. Возьмёт и останется...

Samson Tatosyan

Вообще депрессия следствие в каком обществе ты живешь.З.Фрейд говорил,- "ты в окружении идиотов? значит ты вдепрессии"

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь