Ольга

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит.

Ответы · страница 5
⚛А
⚛Алиса⚛

Физический труд, на свежем воздухе и вообще не узнаете, что это такое!

Вл
Владимир

Просто выйти в поле с тяпкой и убери весь сорняк

⚛А
⚛Алиса⚛

Если есть депрессняк, значит выходите чаще)

Вл
Владимир

Ой и без этого всего полно

Елена Крысина

депрессия это серьезное заболевание,сама не уходит нужен специалист

Павел Шило

У Вас нету такой у меня иногда бавает когда на спрашивалке утомлюсь .

Винецкая Клара

не разу не встречала...не знаю:ЧТО э т о ? некогда о т в л е к а т ь с я .....

Станислав

А стресс...чем встречает, алкогольным наполнением или тоже улыбкой? 🙂

Василий Парамей

Лучше впасть в депрессию на день два, чем стать идиотом на час два... 🙂

Татьяна

теперь понятно почему у меня не бывает депрессий...много улыбаюсь...)))

Yaroslav Kleshnin

...в том то и дело,что идиотам по барабану,есть депрессия или её нет...

Сергей Вербицкий

Все думают, что я идиот, и сбегают. А депрессия только усиливается 😉

Роман Барбозов

не её лучше встретить со страшной рожой ,, она испугается и убежит )))

Volume Tone

Любые неприятности надо встречать с улыбкой! Оптимизм заразителен!

Сергей Костюшин

любую проблему встречай с улыбкай и шуткой и посмотришь что выйдет

Free Freed

а потом вы поймёте что вы идиот и депресняк придёт вас поддержать))

Тамара Кобзева(Кудрина)

Замечательно. Над собой всегда надо держать контроль и не унывать

Лилия Кузнецова

или встретить с бутылкой водкой и хорошо посидеть с депрессией)))

Ольга Сапожникова

У Игоря Губермана по этому поводу есть прекрасное четверостишие

Вета Ленина

а можно просто нажраться и уснуть, ей тоже не охота жить с пьянью.

Елена Тетерина

в этом есть доля здравого смысла. Чем тратить время на дипрессию

Добрый Еврей

а от моего охуительного уровня позитива она просто застрелится.

Мишаня)

а где Ваша улыбка? депресс на Вас обиделась и совсем не приходит?