Дарья Фаустова

Если смеяться над всем, то можно потерять к шуткам нюх?

Ответы
C!
Cветлана !

Да ну, ерунда... Смеяться только на пользу! Конечно, над ВСЕМ - например, над чьим-то горем - смеяться нельзя; но жизненные ситуации надо воспринимать с юмором! И смеяться не только над "удачными шутками".

Елена Кустова

Смех не актуален , если не интересны собеседники, от него не ВЫ не Вам оппонент более симпатизировать не будет, да и тонкой ноты Вашей нежной души не расслышать за громким смехом

Seduce Mi Mente ;)

Это очень грустные люди смеются,таким не хватает поддержки со стороны семьи,друзей, а что касается вопроса, то думаю да можно потерять грань между шуткой и идиотизмом...

Дарья Фаустова

Спасибо за ответ)

Seduce Mi Mente ;)

Не за что))) Обращайтесь))) буду рад)

Всезнайка

А кто смеётся над всем? Только глупые, не оперившиеся молодые люди. В конце концов и они начинают понимать, что это плохо, но до этого пройдет уйма времени.

Э.
Эл .

можно не к шуткам нюх потерять, существуют несколько вариантов развидия событий: по голове получить... В дурку упекут... ну и т.д.

Владимир Визгалов

...Вы правы... Достойны уха и души лишь шутки, что умны или изысканно остры... Все сальности, скабрезности, увы, - тупы или пошлы...

Дарья Фаустова

Хорошо сказано

Владимир Визгалов

Собственные мысли вслух....

Tatyana Alshanskaya

Когда ж тогда работать. если все время смеяться???? А если хорошая шутка, добрая, то ее различишь при любых условиях

/// Марина ///

на работе одна надоела своим ржачем....сама что-нибудь скажет и сама потом ржёт..и думает, что и другим это смешно...

Дарья Фаустова

Вот у неё то и нет "нюха"

Ал
Алек

это состояние души! и его не потеряешь

Ko
Kolomina_Olga64

Если смеяться над всем, то можно быстро угодить в дурку... а там вообще весь нюх пропадет,не только на шутки...))

Дарья Фаустова

Точно)

Анатолий Мюллер

Я люблю находить смешное в любых ситуациях и очень часто смеюсь. Только смеяться над собой получается чаще!

Анатолий Мюллер

Я люблю находить смешное в любых ситуациях и очень часто смеюсь. Только смеяться над собой получается чаще!

Анатолий Мюллер

Я люблю находить смешное в любых ситуациях и очень часто смеюсь. Только смеяться над собой получается чаще!

Влад Чепкасов

есть статистика, что актеры комедийного жанра потом страдают от меланхолии - невосприимчивости к юмору

Дарья Фаустова

Кстати да, интересное наблюдение

Unknown User

Главное не потерять к ним влечения. А то будет стрёмно, когда они тебя имеют, а ты их уже не хочешь.

Юля

Да..Потому что смех без причины признак дурочины и они подумают тогда те над которыми ты смеялся

Артём Сергеевич

нет, постепенно в этом поднатареешь и плохие шутки отсеиваться будут, то есть не будут смешить

Дарья Фаустова

Скорее всего вы правы

Артём Сергеевич

появится так сказать свой вкус ))

Дарья Фаустова

Верно

Niakris

ну над всем ты и не посмеешься...у каждого разное чувство юмора и не всякие шутки можно понять...

Анна Тамбовцева

Только интеллектуальный юмор должен вызывать у нас ответную реакцию. Короче, фильтруем))

Дарья Фаустова

Верно)

Елена

думаю нет.К хорошему юмору нюх не потерять.А кто много смеётся тот будет жить долго-долго

Elena Solonkova

Над всем смеяться невозможно,а вот на отдельными моментам -да,Смех продлевает жизнь!!!! 😛